Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

Ой, я тоже похвастаться хочу. Связала малыша Йо-Йо...

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста начинающему)))
где можно купить пряжу Alize Lana Gold ? Сдайте места, можно в личку! Спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Похвастаюсь костюмчиками для фотосессии малышей-близнецов

мама
Екатеринбург

а я вязала вот такую шапочку для фотосессии, в комплекте еще кофточка и штанишки

мама
Екатеринбург

Шаль из Дундаги. Размер 230 на 135, не маленькая такая получилась))

Вот такой вот мишутка у меня связался)))

мама
Екатеринбург

kng,
красавец

мама
Екатеринбург

kng,
хорошенький

мама
Екатеринбург

Сумочка для маленькой девочки

lart,
Kapitochka,
Спасибо.
Что то зависла я на игрушках))) моя связанная банда с февраля

Екатеринбург

Здравствуйте, мастерицы!
Насмотрелась, какую красоту вяжете, тоже вдохновилась!
Тем более уже почти в декрете, хочется себе-ляльке вязать. Наверное для начала шапочки-шарфики-кофточки. Что-то попроще.
Прошу советов:
1) Умею худо-бедно на спицах вязать. Вроде думаю логично так и продолжать (крючок вообще в руках не держала). Но помню смотрела vжурналы, там такую красоту крючком на деток вязали, может это только крючком возможно? И лучше попробовать его осваивать? Что посоветуете? В чем принципиальная разница результатов?
2) Посоветуйте пожалуйста, где закупиться начинающей вязальщице для начала? Тоесть спицы-пряжу (чтоб выбор хороший и цены не кусачие). Кроме Леонардо ничего не приходит в голову)
Заранее спасибо!
3) Ах да, еще может журнальчики-ссылки с понятными для начинающих и несложными моделями-схемами посоветуете?

кисскамурысска,
магазины "Атлант" в отделе фурнитура, большой выбор и ниток и спиц.
на сайте "Страна Мам" очень много мастер классов с подробным описанием, загляните туда.

мама
Екатеринбург

кисскамурысска,
по поводу спиц и крючка. В идеале, владеть и тем, и другим. Они (спицы и крючок) могут быть в ансамбле (спицами связать основное полотно, обвязать-украсить крючком), а могут и по отдельности: какая-то пряжа хороша для крючка, а в спицах смотреться не будет и наоборот.

мама
Екатеринбург

кисскамурысска,
можно еще в магазине на Бардина Пряжа посмотреть Там выбор большой. Цены не самые кусачие. Спицы Гамм напрмер мне не нравятся они не скользкие совсем, все застревает Больше нравятся деревянные бамбуковые 9можно тоже Гамму взять ) а так мне нравятся Адди и Пони.
Еще можно посмотреть в магазинах Рукоделие Мир ткани.

Екатеринбург

lart,
mamaksushi,
kng,
спасибо большое за информацию!

Екатеринбург

А подскажите еще пожалуйста, планирую осваивать вязание для новорожденной малышки. Какую пряжу брать на пинетки-чепчики посоветуете? Чтоб гипоаллергенно было и мягонько. Ну и не теплые вещи планирую для начала - на конец лета-осень. Что посоветуете?

мама
Березовский

Здравствуйте,мастерицы! Может кому нибудь нужна такая пряжа.Кауни, чистая Шерсть, из которой изготовлена пряжа - экологически чистая, без синтетических примесей, что значительно снижает риск возникновения аллергических реакций у людей. Шерсть овечья, с ферм Эстонии и Новой Зеландии.
Связана юбка из этой пряжи вес 230гр.
В пасме 246гр.В 100гр 400м.Цена указана за всю пасму.690р

COLHZE,
расцветка отличается от той из которой юбка связана?

мама
Березовский

да,это расцветка другая называется грей лила.Просто для примера показала юбку из этой пряжи.

COLHZE,
спасибо

мама
Москва

Добрый день.
Девочки-мастерицы, помогите кто знает. Нужна выкройка для вязки болеро. Фото болеро прикрепляю)))

оксашуля: Нужна выкройка для вязки болеро

http://www.diary.ru/~wild-arc/p201048834.htm?oam здесь посмотрите, может оно.

мама
Москва

kng,
Спасибо - пошла смотреть

мама
Екатеринбург

Шаль Шервуд. Лён. Размер 220 на 100 см. Бисер.

Не я

kng,
Какая прелесть.))) подскажите, каую пряжу использовали для вязания мишки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";