Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург

Тема навеяна проведением выставки вышитых работ, на которую не все (к сожалению) могут попасть :( . Давайте устроим "выставку" здесь, думаю многим будет интересно ;) :)

мама
Екатеринбург

Начну... Девочки, присоединяйтесь :)

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

Заходила недавно в Художник, там тоже выставка работ. Поразили маленькие картинки вышитые на миллиметровой канве. :=-O: Я даже представить не могу как так можно вышивать? С лупой что ли?
Кто пробовал делать такие филигранные работы - расскажите, как вам это удается??

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

из свеженького

мама
Екатеринбург

Marsi Поразили маленькие картинки вышитые на миллиметровой канве.

Может быть это лен? И через одну нить?

мама
Екатеринбург

Лена, твои картины - просто супер!!!!

мама
Екатеринбург

Lara&Lera Лена, твои картины - просто супер!!!!

Лариса, присоединяйся!

мама
Екатеринбург

вот моих чуть-чуть:

мама
Екатеринбург

+

мама
Екатеринбург

+

мама
Екатеринбург

Lara&Lera вот моих чуть-чуть:

когда пойдем на Трамвайный? ;)

мама
Москва

Красивые работы. Молодцы!

я

клёвооо, так повышивать захотелось!!! Спасибо)) вот моё столетней давности :P

мама
Екатеринбург

Очень красиво !!!! У меня всего одна работа и то незаконченная! Пока в декрете до родов сидела отрывалась по полной, но не успела закончить . счас вот жду новогодних каникул, чтобы хоть немного повышивать!!! Но мне, похоже,до вашего мастерства далеко ;)

мама
Екатеринбург

у меня тоже только одна достойная работа:) Только фото неудачное, без рамочки и вообще неглаженное...

мама
Екатеринбург

Лена - молодец, а то что-то вышивальщицы редко хвастаются ;)

мама
Екатеринбург

экс Мудрая птица Начну... Девочки, присоединяйтесь

Лена, добрый день! Очень все красиво. молодец. А я вот тоже вышивала в декрете пока сидела, но ни одну работу так и не закончила :gy: . И вообще у меня все картины какие-то не очень интересные %) . У меня вот какой вопрос, а где вы такие вышивки приобретаете, очень интересно? А то, я бы с удовольствием сейчас вышила бы что-нибудь оригинальненькое!!! ;)

мама
Екатеринбург

spatifillum а то что-то вышивальщицы редко хвастаются

Оксан, выкладывай свои фото, особо сад покажи :)

мама
Екатеринбург

Marsi

есть спец.лупы, можно на шею вешать, не держать руками. дочь пробовала мелочевку вышить лет 6-8назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";