Вышитые работы (общая похвастушка)

Екатеринбург

parma,
Девушка с жемчужной сережкой прям моя любимая картина!!! Так хочу её вышить!

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
Очень красивый домик. Давно ищу такой набор, может не там смотрю, подскажите где купить?

мама
Екатеринбург

Южаночка: Вот и моя Лесная колдунья оформилась в канун Рождества ! Всех с наступающим !

Прелестно!!!

Пряник с изюмом: сем здравствуйте! И я похвастаюсь, домик из пластиковой канвы,от панны набор

Какой здоровский домик!!!!

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
Как мне нравятся такие домики! Можно напроситься на схему и остатки ниток? Или хотя бы схему? Пока у меня была схема, потеряла в доме своем мешок пластика. Когда приехал новый пластик, не стало схемы. Так и сижу с запасами пластика без схемы. И не нашла, где скачивала.

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
Можно ниточки тогда тоже отсканировать?

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
Вот это супер-домик!!! аккуратно как сделано! Молодец!

Екатеринбург

Лариса,
Лариса, где пластик брала? Мне тоже приперло)

мама
Пермь

miss.kovaleva.elena,
вышивать было приятно и готовая работа тоже нравится,притягивает взгляд!

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Так из америки как всегда. Ближе-то нету и дешевле там опять же:)

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
я Вам в личку написала. Может, ответом отправится. Хотя странно, что не отправляется.

мама
Екатеринбург

Вот что навышивалось в январе. "Маковый рай" от "Золотое руно" и "Ожидание" от "Радуга бисера".

мама
Екатеринбург

к новому году подарки вышивала. последнее фото - это вчера закончила картинку по номерам рисовать (первый опыт)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Не подскажите опытные вышивальщицы, хорошую багетку, хочется первую работу красиво оформить.

мама
Екатеринбург

iрина,
Всегда и всем советую Палитру. Сама оформляю только там. За качество не сомневаюсь. Цена зависит от того,что вы хотите. А вообще тема про багетные есть отдельная

мама
Екатеринбург

Южаночка: А вообще тема про багетные есть отдельная

а ссылка есть, или название хотя бы? я не нашла прямо отдельной темы про багетки.

мама
Екатеринбург

evabel,
Пожалуйста Тема про багетки

мама
Екатеринбург

Южаночка: Пожалуйста

спасибо огромное

Екатеринбург

Мой шовчик бол)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот моя семья волков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";