Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург

avenis: карпы кои.

мама
Екатеринбург

Диона,
Примета в том что вышьешь этот шарм- и квартирные дела на лад пойдут :)

просто посетитель

byakaa,
спасибо за ответ, не знала об этом

мама
Екатеринбург

результатом моего вчерашнего безделья стал пинкип

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
а покажите, плиз, как задник сделали?

мама
Екатеринбург

Лариса,
задник тоже отдельной частью, обтянут тканью Фото вечером не очень

мама
Екатеринбург

С пятницы по вчера вышила Димовский пряничный домик. Сзади белый фетр 3 мм

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamaksushi,
Хорошенький

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Спецом пошла смотреть что такое пинкип, где вы их покупаете ? посмотрела в инет-магазинах не нашла, сдайте плиз места

мама
Екатеринбург

Участвовала в сюрпризной игре. Вот такой сюр у меня получился. Только вышивальная часть )

мама
Екатеринбург

Helga Marble,
В смысле покупаете? Заготовки для пинкипа? Их не существует ) Вышиваете картинку, потом берете пивной картон ( я беру в Леонардо или Художнике), он толстый, почти не гнется. Вырезаете 2 одинаковые детали. Одну обтягиваете вышивкой, другую тканью-компаньоном. Я обтягиваю с помощью 2-хстороннего скотча, кто то натягивает нитками. Потом две половинки склеиваете, не забывая проложить м/д ними веревочку на которой он будет висеть. Когда конструкция высохнет на клей кристалл момент ( ну я на такой, вообще их много) приклеиваете потихоньку кант. Сначала кончик заправляете (или около веревочки, или внизу) иголочкой или палочкой, потом вокруг конструкции, потом второй конец запрвляете рядом с первым.
Вроде понятно написала

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Спасибо огромное , теперь понятно.

мама
Екатеринбург

http://nelli-nelliko.blogspot.ru/ вот в этом блоге потрясающие пинкипы!!

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Спасибо, посмотрю обязательно

мама
Екатеринбург

"Ежики в бруснике" от Риолис. Работа моего супруга. Вцепился в набор в магазине, еле пальцы на кассе разжали))) Чем-то они его покорили)))

мама
Екатеринбург

Флоренс,
Прекрасные ежи Тоже очень нравятся они мне. Еще из этой серии нравятся белочки. Но шерстью не люблю вышивать ) Молодец муж!

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Спасибо! Тоже шерсть очень не люблю. А супруг уже третий дизайн подряд шерстью шьет.

мама
Лесной

Флоренс: "Ежики в бруснике" от Риолис. Работа моего супруга. Вцепился в набор в магазине, еле пальцы на кассе разжали))) Чем-то они его покорили)))

меня тоже они покорили в магазине )

мама
Екатеринбург

Флоренс,
а как оформлять будете Из них получаются чудесные подушки Если найду, выложу сюда )

мама
Екатеринбург

Флоренс,
Ежики милашки:)
Супруг- молодец!

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
В подушку оформлять жалко - шерсть быстрее мулине потеряет вид. В багет и в прихожую в качестве сезонной картины, наверно.

мама
Екатеринбург

Флоренс,
понятно

мама
Екатеринбург

еще одна игрушка Димовская у меня вышилась

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Покажите, пожалуйста, сзади

мама
Екатеринбург

у этой сзади просто фетр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";