Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург
ФунтИзюма,

мне кажется эта прищепка, это от лампы или лупы. У меня такая лампа с прищепкой

Аноним 743

Пироженки для кухни)

мама
Екатеринбург
Аноним,

Здорово Мотиватор отличный ))

мама
Екатеринбург
Lilit24,
mamaksushi,

Очень нравятся ваши работы!!!! Прелесть!

мама
Екатеринбург
LMMN,

:smile:

мама
Екатеринбург

ФунтИзюма, Я в английском магазине брала Севандсо, который Севой называют:) у меня не лампа, а именно для схем держалка. Сейчас в ней только ключ. А схему удобнее прямо на раме держать, прижатую магнитиком для иглы. Или на магнитной доске, стоящей на обычной подставке для книг, с магнитной следилкой. Следилка эта с сильными магнитами, на них и иголки, и ножницы хорошо держатся

Екатеринбург

Лариса, таким дилетантом себя почувствовала :gy: ладно хоть без узелков теперь вышиваю и то хорошо

мама
Екатеринбург
Полукобра,

Да ладно! Все когда-то были дилетантами:) а удобств много придумано, как выяснилось:)

мама
Екатеринбург
Лариса,

ой, я как вспмню свои первые шаги в вышивке, мне аж дурно делается. И ведь тогда почти не было интернета. Ну в таком доступном количестве )) Помню накупила в Сочи схем на бумаге, нитки видимо должны были быть Кировские или Гамм - не указано было и я пыталась подобрать по цветам на схеме. Сейчас вспоминаю, но схемы те храню зачем то )))

мама
Екатеринбург
mamaksushi,

Вы еще на пришивной сопливой канве наверно не шили:)) А 18-20 лет назад я вообще канву себе делала, выдергивая нитки на простой тряпочке или на двунитке шила:) и схемы сама рисовала на больших листах миллиметровки от руки:)

мама
Екатеринбург
Лариса,

Да, вышивать я начала 14 лет назад

Екатеринбург

Лариса, очень удобно, правда. А этот магазин в Екатеринбурге? Я кроме Леонардо нигде не была. Начинающая я :gy: mamaksushi, Да, лампа такая у меня тоже есть. Теперь хочется держатель для схем. :gy:

мама
Екатеринбург
ФунтИзюма,

Раз английский, так в Англии:)) это известный интернет-магазин. Наверно и у нас сейчас продают все это.

Екатеринбург

ФунтИзюма, в леонардо дорого, смотрите интернет-магазины

мама
Екатеринбург
Полукобра,

Я глянула цены на эти держалки у нас в инете. Ужаснулась:)) сейчас ни за что не купила бы:))

Екатеринбург

Лариса, Я себе пяльца буковые и фломастер синий когда покупала еле с жабой договорилась :gy:

мама
Екатеринбург
Полукобра,

Ну маркер-то нужный точно:))

мама
Екатеринбург

ура! Я их доковыряла. Не стираны еще. Отдам схему и остатки ниток

мама
Екатеринбург
byakaa,

Поздравляю с завершением! А схема без тряпочки напечатанной смысла не имеет:))

мама
Екатеринбург

Лариса, Э, не скажи... Есть умельцы кто тряпочку разрисовывает. .. Спс за поздравления :)

мама

И я свою выложу ненадолго

мама
Екатеринбург

Ocia, Ух ты!!! Клево! Поздравляю!

мама
Екатеринбург
Лариса:
Следилка эта с сильными магнитами, на них и иголки, и ножницы хорошо держатся

Теперь я срочно хочу такую штуку!! ))

Ocia:
И я свою выложу ненадолго

Тааак тклассно!!!

мама
byakaa,
Ususik,

Спасибо! :blush:

Екатеринбург

Красота :mishka:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";