Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург

EЖик,
Можно взять 16 кацнт, нормально будет. Качество теряется если наоборот сильно увеличивают.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi,
спасибо )))

мама
Екатеринбург

EЖик,
Крупный это какой размер канвы? Вы вообще шили шерстью? Особенно на мелкой канве? Даже на 14й шерстью шить очень на любителя. А если брать обычную канву еше мельче, 2 нитки шерсти будут плохо пролезать в дырки канвы и быстро размохрачиваться и истираться. Для шерсти канва должна быть редкая.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: 2 нитки шерсти будут плохо пролезать в дырки канвы и быстро размохрачиваться и истираться.

шерстью шила, в три нити ,готовые наборы были
как тогда уменьшить размер ? Дворики от Риолис

мама
Екатеринбург

EЖик,
У вас наборы эти уже есть? Если да, какая там конкретно канва? 11 или 14я? В 3 нитки шерстью на 11й шьют обычно

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: 11 или 14я? В 3 нитки шерстью на 11й шьют обычно

такой вот...написано 4
наверное ближе к 11

мама
Екатеринбург

EЖик,
Да, крупная. Можно взять любой реденький аналог 14й канвы. Хорошо бы посмотреть в наборах риолиса, где канва 5 или 6 и тоже шерсть, как выглядит там канва.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: как выглядит там канва.

спасибо ) )) поищу помельче и пореже

Екатеринбург

Оформила наконец-то
Лес и бабочки нравятся. А у дома кажется надо более светлую раму?

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура,
Шикарный лес

Екатеринбург

EЖик,
Спасибо ))

мама
Екатеринбург

Абривеатура: А у дома кажется надо более светлую раму?

мне у дома нравится, у леса бы поменяла..)))

просто посетитель
Екатеринбург

dolu,
стильно ))

мама
Екатеринбург

Абривеатура,
мы вас сегодня в багетной мастерской встретили))) Работы в реалиях еще красивее. Домик то что надо, он гармоничен. я сфоткала вашу "вышивку" оставленную. ищу такую же))) где вы ее покупали?)))

Екатеринбург

dolu: гармонично

Спасибо )

dolu: тоже покажу

Красиво, один из моих любимых наборов

Екатеринбург

Таша: в реалиях еще красивее

Спасибо ))

Таша: где вы ее покупали

Я уже не помню, честно говоря, раньше брала в 7петлях или мире крестиков, сейчас, дешевле и проще в группах вк или инст найти

мама
Екатеринбург

Абривеатура: Оформила наконец-то

Лес сообще супер!

Абривеатура: А у дома кажется надо более светлую раму?

Нет, все хорошо!

мама
Екатеринбург

byakaa: Покажи потом в рамке на стене, если можно?

Показываю, изначально она планировалась для другого места, но там вообще потерялась, здесь вроде ниче, нормально встала. Дома цветопередача не очень и блики от окна, поэтому на улице еще сфоткала

Анонимка

Здравствуйте! Кто-нибудь вышивал на равномерке? Поделитесь опытом? Цвет фиолетовый каунт 30

хочу стать мамой
Москва

Девушки!!! Какие же вы умницы-рукодельницы, ручки у вас золотые!!!

мама
Екатеринбург

лёля, это что за Каунт у вас? Укромерка? Стандартно 32или 36 Каунт. Вообще на равномерку мне очень нравится вышивать. А для фиолетового подобрали уже сюжет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";