Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста адрес на трамвайном.Мама как раз заканчивает маяк.Всегда работы оформляет на Марата,но в последнее время меньше 2500 за раму ни разу не отдала))))

мама
Екатеринбург

dozza, Пер. Трамвайный,15 на первом этаже

Аноним 395

Мандаринко: с меня вот за такую дорисовку взяли 1500р на Трамвайном

Это только за рисунок или за все оформление?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

за рисунок только конечно, оформление багет около 2-2,5 тыс вышло, не помню точно

мама
Екатеринбург

У меня без дорисовки .Осень,которую на предыдущей странице вышла за 850. Работа -вышивка на 1.5 сантиметра выше формата А4. Оформилось в двойное паспорту ,стекло обычное. Дешевле ,чем на Трамвайном нигде не оформлялось. Там как заходишь в холл на право на первом этаже багетная.

Аноним 395

Мандаринко, Лисоля, Спасибо

мама
Екатеринбург

делала по схеме из инета, уж больно ценники на эти наборы кусачие. Вышивала очень давно, руки до оформления так и не дошли. надо бы к НГ оформить

мама
Екатеринбург

exЛильчик, Клево! Озорная такая работа!!! Это по схеме Пауэлла? Мне кажется, не стоит самой оформлять. Не натянуть самой без косяков.

И в багетке можно посмотреть примерить много вариантов. Я всегда долго выбираю и багет и паспарту. Конечно, прислушиваюсь к совету мастера, но выбор всегда мой.

мама
Екатеринбург

byakaa,
Это серия домиков в разрезе Bothy Threads. Их там много интересных.

мама
Екатеринбург

byakaa: Клево! Озорная такая работа!!! Это по схеме Пауэлла?

это серия Bothy threads. домики в разрезе. все хочется вышить. они классные. Вот еще из старых

мама
Екатеринбург

начала перебирать и еще нашла) даже и забыла про них. тоже не оформлено((

мама
Екатеринбург

Лариса, Таки- да!!! Я сначала написала первое что на ум пришло, потом пошла погуглить. Наборы и те и другие космос денег... В этом я не ошиблась :)

мама
Екатеринбург

exЛильчик, Ну это прям преступление!!! Как можно забыть? Кинь схему в личку???

мама
Екатеринбург

apolinariuss: покупала набор Panna мы вас очень любим

Записала, спасибо

мама
Екатеринбург

exЛильчик: все хочется вышить. они классные.

старые дизайны из этой серии мне гораздо больше нравятся, чем новые

Екатеринбург

exЛильчик, Да.... Помню пиратский корабль как раз из этой серии выш вала. Схема из инета, нитки Гамма, а все равно красиво)

мама
Екатеринбург

Лариса: старые дизайны из этой серии мне гораздо больше нравятся, чем новые

а новые я только дом призраков и школу магии видела. еще вроде космический корабль. все равно прям мечта их все вышить. всю эту мелкоту так люблю разглядывать

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
я у них на сайте поглазела

просто посетитель

exЛильчик: начала перебирать и еще нашла) даже и забыла про них. тоже не оформлено((

Какая милота! Может схема есть у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лариса: Bothy Threads.

есть схемы-могу поделиться

мама
Екатеринбург

apolinariuss,
мне не надо:) я все свои наборы этой серии продала, так как сын, которому я хотела эти картинки вышивать, рос быстрее, чем я вышивала :blush:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лариса,
кстати я тоже сыну вышивала пиратский корабль) один успела))) пока не вырос

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже неоформленные, томятся в ожидании багетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";