Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург

Хатхор , ух, ты. Красиво. Без стекла?

мама
Екатеринбург

mamaksushi: Без стекла?

Без. Музейное стоит как крыло боинга. Видимо, я - жадина.

мама
Екатеринбург

Хатхор , а я всегда простое заказываю Музека дорого, а антиблик мне не нравится, мутное

мама
Екатеринбург

mamaksushi: а я всегда простое заказываю Музека дорого, а антиблик мне не нравится, мутное

есть оформленные со стеклом. Но

  1. стекло от выгорания не спасает
  2. блики есть и вышивка скрадывается (не про музейное)
  3. работа без стекла мне кажется ярче.
  4. у нас не так пыльно, чтобы заморачиваться со стеклом.
мама
Екатеринбург

Хатхор: дракончика

Ежевичный :blush: красавчик!

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, И как вы успеваете и танцевать-играть, и дети ,и работы такие значительные заканчивать ?. Каждый день по чуть-чуть шьёте или набегами? Увидела вас и Лукоморье в ВК и :preved:

Екатеринбург

Лисоля , Ааа, так это вы)) Деть у меня, слава богам, все таки один. Но зато какой))) вечео все не слава Богу) Кошку, правда, завела. Вот это да, как дите. Привязчивая и любвеобильная) У меня нет основной работы в ее классическом понимании - надомная швейная (набегами) и вечером в фитнес центре танцы преподаю. А с теми, куда пока хожу - пока летний несезон, правда только летний))) Ну а в противовес такому безделью у меня площадь дома 160 квадратов и участочек) И да, вышивала то это я год с хвостиком.) В группе этого дизайнера отшивов этой картины все 9 штук за три года. Одна реактивная вышивальщица вышила ее за три месяца!!! Вот к кому у меня вопросы))))

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Одна реактивная вышивальщица вышила ее за три месяца!!! Вот к кому у меня вопросы))))

у меня вот к этой ведьме есть вопросы. из серии: как избежать инквизиции ...

Екатеринбург

Хатхор , Капец, посмотрела я... 8700 за 11 часов 15 минут. Жесть..

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Жесть..

я так и написала - ведьма!

просто посетитель
Екатеринбург

Перкличка инквизиторов :wizard: :gy:

Екатеринбург

Хатхор: меня вот к этой ведьме есть вопросы.

Эстэ за пол года!!!! Королева среди ведьм Но, блин, так красиво получается

мама
Екатеринбург

Абривеатура: Эстэ за пол года!!!!

поправка!! У нее проект сейчас - там вообще она на нереальных скоростях

мама
Екатеринбург

Хатхор , А где посмотреть ее?

мама
Екатеринбург

mamaksushi: где посмотреть ее?

выше ссылка на ее инстаграмм https://www.instagram.com/elena_needlework/ продублировала

мама
Екатеринбург

Хатхор , спасибо

мама
Екатеринбург

Готов ещё один оберег от МП Студии. Теперь их у меня пять. Ещё один остался

мама
Екатеринбург

mamaksushi, Милахи все! А МПстудия все новые и новые игрухи на пластике выпускает...

мама
Екатеринбург

byakaa , Спасибо. Ой, это вообще, такие все классные. Сделала предзаказ, но что то выкупать не стала)) ещё столько не вышить, а ещё сколько не оформлено всяких небольших работ... Когда дойдут руки до швейной машинки, или ноги :gy: для некоторых проектов уже и ткани подобраны, только сшить

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Капец, посмотрела я... 8700 за 11 часов 15 минут. Жесть..

"Ровно 30 дней. 135 000 стежков. " Эсте за месяц. https://www.instagram.com/p/B1y1EV5IG48/

мама
Екатеринбург

И зачем я посмотрела эту Ведьму??? Давно уже выбрала сюжет из Эсте, никак сесть не могу. Сейчас вдохновлюсь и сяду. Но, у меня ещё Нумие лежит, ждём своего часа. Так интересно, кто, что шьёт! Это вдохновляет!!

мама
Екатеринбург

Хатхор , Ой, посмотрела я ее на днях, блин, ну и скорости. Только я не очень поняла, зачем .

мама
Екатеринбург

mamaksushi: Только я не очень поняла, зачем

как я поняла, она эту картину на заказ вышивала. Но у нее и для себя скорости запредельные.

мама
Екатеринбург

Тоже, в память о нашей маме рукодельнице, выложу ее работы. Очень много вышивок и готовых картин. Вышивала она и внучку с собакой, подбирала нити по программе.

мама
Екатеринбург

sheveleva82 , Ваша мама молодец! Очень хорошо, что такая память от нее осталась. И что все работы оформлены, а не лежат в шкафу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";