Скрап-клуб Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Девочки, страничка клуба запущена. Даже уже есть первый мастер-класс :)
Все присоединяйтесь, сообщайте мне ваши адреса, я отправлю вам приглашения на авторство, чтобы вы могли тоже писать и размещать свои работы :)

Екатеринбург

Маньяк-обнимашка
Девочки, страничка клуба запущена. Даже уже есть первый мастер-класс
Все присоединяйтесь, сообщайте мне ваши адреса, я отправлю вам приглашения на авторство, чтобы вы могли тоже писать и размещать свои работы

Ух, ты. Какая молодец!!! Ща адрес накатаю в личку.

мама
Сочи

ЛьвёночИк
кому в какое время удобнее устраивать посиделки?
сколько по времени должна длится встреча?
сколько раз в неделю\ месяц надо встречаться?
что хотелось бы от встреч?
материал каждый должен свой нести или с деньгами просто приходим и пользуем что выдадут?
нужна ли комната для деток?

мне удобно в будни, днем. но подстроюсь под большинство, ежли че
время: час-два. если МК-то дольше, наверно.
мне кажется, надо раз в две недели, а там видно будет
в зависимости от темы встречи и материалы несем/закупаем
дет.комната мне не нужна. либо оставлю, либо с собой возьму - помешать не должно :)

мама
Сочи

Маньяк-обнимашка
наш домик в Блоггере -

пошла смотреть...

мама
Сочи

записалась в блоге.
предлагаю уже назначить-таки дату офф-лайна. и, например, задание: открытку к 8 марта (по-любому все равно все будут ваять :) ) - по скетчу или так :)

мама
Екатеринбург

Ух ты у вас тут столько всего интересного, а я редко стала заходить, думала все скрап тут мало кому нужен

я тоже за скрап встречу .... ;)

мама
Екатеринбург

еще могу предоставить закрытый раздел у себя на форуме (для встреч и совместных закупок) а так можно и там тусоваться, если вдруг на блогспоте не пойдет, выставлять работы делиться ссылками, выставлять МК и тд. пишите в личку, если заинтересовало предложение ))

мама
Сочи

Оксана :)
у себя на форуме

и ссылку нам ;)

мама
Екатеринбург

я не знаю можно тут или нет, но вот ссылочка http://www.scraboo.ru/club/

мама
Екатеринбург

Еще может сделать пост - кто какие сайты и блоги читает, чтобы было все в одном месте, особенно новичкам, думаю будет интересноСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 20:33

мама
Екатеринбург

а на базе скрапбуу сделать?

мама
Екатеринбург

сам сайт не имеет региональной направленности, а вот на форуме , я только за... там есть даже раздел Скрапбукинг в моем городе , можно в нем подраздел сделать и там все встречаться и писать, там есть галерея для выставления работ, там и свои работы можно выставлять.

самомама
Екатеринбург

объясните для тех кто в танке, где общаться то будем? может всё=таки на юмамке? ;) при желании можно задружиться всем и в МС общаться
я в блогах вообще не шарю, два дня пыталась там зарегистрироваться
а тут ещё отдельный форум предлагают, вы чёу, я не потяну!

мама
Екатеринбург

ну да в блоггере проще)

Екатеринбург

minni
ну да в блоггере проще)

Я за блоггер. Все таки если выделять как клуб, то надо отдельный блог/сайн, а не темка на любом форуме

мама
Екатеринбург

я просто предложила, тк совместные закупки вести в блоге не так уж удобно, а форум он не любой, а именно по нашему хобби )) и к тому же предложила именно закрытый раздел сделать для встреч и совместных закупок, а так я тоже за блог :)

мама
Сочи

давайте пока остановимся на блоге, который уже как бы начал свою жись :) а если возникнет необходимость/удобство СЗ на форуме - воспользуемся приглашением Оксаны

ЛьвёночИк
я в блогах вообще не шарю, два дня пыталась там зарегистрироваться

ну на ю-маме как-то же зарегились? ;) в блоге то же самое в общем-то :)

Екатеринбург

Девочки а давайте время встречи назначим. Встретимся и уже все обсудим.

самомама
Екатеринбург

Konopusha
давайте время встречи назначим

по-моему сложнее с помещением ;)

мама
Сочи

первое задание Скрап-клуба ЕКБ!!! ;) присоединяемся ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки , привет.
По скрапу маньячу, но времени на творчество, если честно, мало. И все работы еле успеваю делать к последнему дню
Я тоже думала про наш городской скрап-клуб, только идея "витала" в голове. Хорошо, что уже организовалось. Конечно, надо объединяться и общаться. :)

Меня зовут Оля, живу в Екатеринбурге, у меня скрап-магазин. Не знаю, можно здесь давать внешние ссылки?
Занимаюсь магазином, а также организовываю закупки. Сейчас как раз заканчивается очередная, уже почти все посылки пришли. В этот раз покупали у Мелиссы Франсез, у Графики, Бейсик Грей, Майи Роад. Всё очень красиво ))

Я так то на юмаме редко бываю. Если ссылку на блог скинете в личку, будет здорово )) Я бы хотела присоединиться ))

самомама
Екатеринбург

Снегг
сли ссылку на блог скинете в личку, будет здорово )) Я бы хотела присоединиться ))

написала в личку ;)

мама
Екатеринбург

Кто еще не с нами - присоединяйтесь.
Заходите на страничку, смотрите, читайте, комментируйте.
Чтобы стать автором, надо мне на почту (sedakova@list.ru) скинуть ваш емэйл, имя, ссылку на блог или другое место, где работы можно посмотреть. я пришлю приглашение стать автором.. Вот и все :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";