Скрап-клуб Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Девочки-скрапмастерицы, а нет ли у вас желания объединиться в Скрап-клуб Екатеринбурга? Со своим сайтом, своими мастерицами. Будем обмениваться опытом, проводить масткр-классы для желающих, вмместе закупать скрап-штучки (оптом дешевле) в интернет-магазинах, в том числе за рубежом...
Как вам такая идея?

Для примера
[a url=http://scrapclubspb.blogspot.com/]Питерский скрап-клуб[/a]

мама
Екатеринбург

Я за, давайте :)

дедушка
Екатеринбург

+++

мама
Екатеринбург

Надо обсудить его виртуальный домик. Можно сделать отдельный сайт, можно в каком-нибудь блоге типа ЖЖ или Блогера завести, или в каком-нибудь Контакте. А вживую где-нибудь на дому встречаться или в кафешках, или еще где.
Можно задружить с магазинами и у них проводить мастер-классы.
Клуб сделаем открытым для всех желающих или наоборот?

мама
Сочи

главный вопрос: кто будет двигателем?

мама
Екатеринбург

Организацию могу взять на себя, потому что все равно дома сижу (с ребенком).
Сейчас поговорила с мужем, он нам даже может свой сайт отдельный сделать, если нам надо будет.

мама
Екатеринбург

minni
я не против)

Классно! И блог у вас замечательный.

Можно тогда в блоггере и сделать.
или в жж.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 00:44

мама
Екатеринбург

Нас уже 5.
Скиньте, так же,как minni, ссылкки на ваши блоги или сайты или странички, если есть.
:)

Мой блог в ЖЖ [a url=http://vs-sedakova.livejournal.com/]можно посмотреть тут[/a]

мама
Екатеринбург

Тоже хочу этому научиться!!!! а за!!! особенно за мастер-классы!!!

мама
Екатеринбург

меня включите в список желающих поучаствовать.. только я сейчас в депрессии :( , надо поднимать голову

мама
Екатеринбург

minni
а уже есть идеи?

Ну на самом деле можно просто сделать страницу в том же Блоггере, постоянные члены клуба будут иметь доступ к написанию статей, остальные посетители смогут все читать и комментировать.
Будем выкладывать там свои работы, интересные ссылки на другие скрап-ресурсы...
Эта страничка в формате сообщества. Таких там много. Но я еще до конца не разобралась, как там все это делать. Может, поможешь?

мама
Екатеринбург

ну вот что-то в этом роде, но я не разобралась, как делать так, чтобы несколько людей писали.
кто-нибудь знает, Как?
Дизайн и прочее - все поменяем. Главное, положить основу.
Если там не получится писать, то тогда заведем свой сайт отдельный. [a url=http://scrapclubekb.blogspot.com/]Скрапклуб[/a]Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 14:27

мама
Екатеринбург

я утонолу в блогах..все по ссылкам гуляю.. надо попросить свои работы чтоб одаренные сфоткали..а то я "пустая"

мама
Екатеринбург

minni
сначала придумать, подумать над зизайном, а потом уже запускать)

согласна. это я так, в рамках эксперимента ))) там же все можно поменять.

Итак, предлогаю хотя бы тут объединиться в клуб.
давайте снаала познакомимся.

меня зовут Виктория. Я юрист, но сейчас в отпуске по уходу за ребенком. сын Ромка, ему 2,5 месяцев.
увлекаюсь фотографией (давно и страстно) и рукоблудием (так мой муж называет рукоделие). сейчас сильно увлеклась скрапбукингом. где-то с мая прошлого года.
ссылку на свой ЖЖ давала выше. можете заходить, читать ))

Расскажите все немного о себе.

мама
Екатеринбург

В общем, уговорила мужа сделать нам отдельный сайт. а пока будем общаться тут. набирать народ.

мама
Сочи

мой блог: http://vremya-x.blogspot.com/
только не обновляла давно - некогда все :)

мама
Екатеринбург

Девочки! Как насчет того, чтобы встретиться всем и обсудить оргвопросы. Познакомиться и официально открыть наш клуб.
? Может быть в субботу? Где-нибудь в кафе? Или у кого-нибудь в гостях?

Ваши мысли по этому поводу?

мама
Екатеринбург

ап

мама
Сочи

Маньяк-обнимашка
Познакомиться и официально открыть наш клуб.
? Может быть в субботу? Где-нибудь в кафе?

я за! могу в суб. после обеда.
лучше в центре, наверно? помнится, в Гринго очень мертво - то есть нам никто не будет мешать :)

мама
Екатеринбург

Кстати, да. В Гринго вообще пусто. Можно там, где восточная часть кафешек - там столики круглые, удобные. Прямо где камень в стене :)
Часа в 4-5 тогда, да?

мама
Сочи

Маньяк-обнимашка
Часа в 4-5 тогда, да?

ну в общем да. мне в 4 оптимально.
давайте все отпишемся, кто придет! а то вдвоем как-то, наверно, неочень "клуб" получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";