Книгу Минаева "Духless" кто читал?

мама
Екатеринбург

"а я вот не злопамятный.... просто злой и память у меня хорошая" (с)

мама
Екатеринбург

Аня, а дай мне почитать плиз, а то покупать - жаба давит%)

мама
Екатеринбург

Ой, ща гляну если не забрал кто.. А то мы книги покупаем, а полки у нас пустые:D

мама
Екатеринбург

нету(( опять ушла((

мама
Екатеринбург

мне Альфочка давала

мама

бугога)
читать сразу после нее "гопников".
обо одном же кн иги. если человек гавно, то им завсегда будет. что в масковском ресторане с летней верандой, што в какомто там задризенске и поведеие одинаковое и фрустрация одинковая)

в процессе:)
про анонимов хорошо:D
в целом не люблю книги а'ля сел, встал, вышел, спал, ел, гулял, чесал ухо, дрочил%)
не дочитала еще

мама
Екатеринбург

Љва на реконструкции
книги а'ля сел, встал, вышел, спал, ел, гулял, чесал ухо, дрочил

супер!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

итал книгу во время отпуска, что бы не умереть с тоски в этой сраной Турции. Книга очень интересная особенно в сочетынии с турецким планом. Выстраиваются очень интересные картины. Во многом переводишь сюжет на свою жизнь и и понимаешь, что вот оно все что с тобой происходит на бумаге.Особенно порадовала тема с Петровичами, это точно в ЦЕЛЬ. З..... эти бывшие вояки, да и не только бывшие. А вот конец подкачал, ожидал большего. Всем людям имеющим хоть какое-то отношение к тусовке советую прочитать. Минаев, LITPROM.ru - спасибо.Сообщение было изменено модератором 03-11-2006 в 10:29

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуй ! Книга твоя прочитана эффект супер.Хотелось бы большего,но ограничимся тем что есть ,и в процессе книги и ее написания во что ты превратился.

Хмельницкий

Марья
Дуня Смирнова

Это хто есть такая? Одно имя сразу навевает подозрения) Ы.

мама
Екатеринбург

Жаждущие читать - сей текст имеется в сети, откуда и был мной скачан в палм.
Еще не дочитала, и не очень хочется, прямо скажу...
К концу от убогости языка и отстутствия динамики ("сел, встал, вышел, спал, ел, гулял, чесал ухо, дрочил" :)) надоело напрочь.

мама
Екатеринбург

Saddam Husein
Во многом переводишь сюжет на свою жизнь и и понимаешь, что вот оно все что с тобой происходит на бумаге

это болезнь

Тема закрыта
Причина:
";