Пэчворк, квилтинг и трапунто, а еще до кучи фелтинг ))

просто посетитель
Екатеринбург

еще вопросик в личку порекомендуйте хорошего мастера по ремонту шв. машин.плииз

автор
мама
Екатеринбург

Я только отвозила свою бернину в сервис-центр на Белореченской на диагностику/профилактику, ремонтировать не приходилось.

мама
Екатеринбург

Таня, я в восхищении! твои работы для меня верх мастерства!

DaNika автор темы: это традиционные, посмотри тут,

а ты Петю знаешь или наобум взяла мастера? Просто очень удивилась, увидев его профиль, насколько круглая земля! Он дружит с моими родителями и часто бывает семьей у них в гостях!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, Марианна :0) Петю знаю лично, общались по совместным интересам, когда заходила в Лоскутный мир и пока он не переехал в Дубну. Сейчас очень редко, в фейсбуке или ВК.

автор
мама
Екатеринбург

Провела вчерашний праздничный день как и хотела, с утра поздравили бабушек, а после обеда доделывала одну новую работу - вот такие пинетки...Не, внуков у меня пока не предвидится :), это я для подруги, у нее вот народилась внучка :lyalya: , так вот решила свалять миниобувь :) Длина по подошве 9,5 см. Это конечно не пэчворк :pardon: , но второе мое "неизлечимое заболевание" :gy:

автор
мама
Екатеринбург

А вообще у меня тут огорчение :sad: , шила покрывало из остаточков, на кайму купила хорошую бязь серую в Дамараде (в БУМе), да чего-то криво посчитала, не хватило немного, поехала докупить, а ее уже нет :cry: ...Может где-то еще продают такие российские ткани, как в Дамараде? В Атланте и Мире ткани нет.

Екатеринбург

DaNika автор темы: А вообще у меня тут огорчение , шила покрывало из остаточков, на кайму купила хорошую бязь серую в Дамараде (в БУМе), да чего-то криво посчитала, не хватило немного, поехала докупить, а ее уже нет ...Может где-то еще продают такие российские ткани, как в Дамараде? В Атланте и Мире ткани нет.

я видела около юности магазнчик лоскутный мир открылся. может там что есть

мама
Екатеринбург

DaNika , смешные и хорошенькие )))

мама
Екатеринбург

Дамарада ещё есть у нас в академическом Могу сходить посмотреть есть ли там

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна: лоскутный мир

  • он просто переехал туда из БУМа, там американские/японские и прочие дорогие, не отечественные ткани. huha: huha
  • ага :), это пробный вариант, для обкатки выкройки и уточнения размеров усадки на такой мини размер.
автор
мама
Екатеринбург

Mirisha: Дамарада ещё есть у нас в академическом Могу сходить посмотреть есть ли там

  • Ирина, ну если не затруднит вас, если по пути будет, может загляните :blush: , спросите, да только там у них 3-4 оттенка примерно похожих друг на друга (голубоватых, сиреневатых), мне нужен чисто серый холодный цвет, средне темный.
автор
мама
Екатеринбург

Еще одни, мальчуковые наверное...длина по подошве 11 см.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу показать свою первую (и надеюсь, не последнюю) пару уличной обуви. Поскольку шаблон строила сама, то поначалу просчиталась и в результате цельноваляный язычок не получился :pardon: . Пришлось свалять его отдельно, потоньше и пришить. Конечно, в этой работе полно косяков, но зато теперь я знаю, как :yahoo: ! Хотя, в них вполне можно и до ближайшего магазина прогуляться или на дачу, отлично смотрятся с джинсами :good: . Размер 36, снаружи бергшаф, внутри новозеландский неокрашенный кардочес.

Москва

Крутые башмаки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

DaNika автор темы: Хочу показать свою первую (и надеюсь, не последнюю) пару уличной обуви

СУПЕР!!! :good: :give_heart: Просто очуметь (в самом хорошем смысле) от вашей фантазии и реализации!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Рыжая Королева: Рыжая Королева

princess_Iris: princess_Iris

Спасибо :thanks: :preved:

хочу стать папой!
Екатеринбург

DaNika , У меня просто слов нет, это потрясающе. Если пинетки я ещё могу представить, как можно свалять, то обувь настоящую человеческую - в очередной раз поразили, собираю челюсть с пола

мама
Екатеринбург

Классные ботиночки! А подошвы где раздают и почем?

автор
мама
Екатеринбург

Pushistaya: то обувь настоящую человеческую

  • и пинетки валяются практически одинаково, как по времени, так и по трудозатратам. Взрослые даже немного удобнее, т.к. для них есть колодки, а для мелочи приходится еще подумать/придумать, какие подсобные средства использовать. Акация: подошвы где раздают и почем? - ну вот хорошие и интересные по дизайну и цвету только через интернет из Мск, стоят от 230 до 600 руб примерно. В Екб я нашла только черные.
мама
Екатеринбург

DaNika , как здорово! Таня , на какую погоду получились? сейчас ходишь?

автор
мама
Екатеринбург

huha: на какую погоду получились?

  • Ну поскольку они не высокие, то пожалуй когда чуть потеплеет. Пока не хожу, но очень хочу испытать :)
Екатеринбург

DaNika автор темы: Хочу показать свою первую (и надеюсь, не последнюю) пару уличной обуви

Таня, как классно!!!! и пинеточки зачудительные!!!!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

DaNika ,
Ой, а медведик тоже ваш?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";