Пэчворк, квилтинг и трапунто, а еще до кучи фелтинг ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

DaNika: Покажу еще несколько работ, которые принимали участие в V Фестивале современного войлока и текстиля "Ваш выход.."

У вас точно должно быть первое место!!!

автор
мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca , - это же фестиваль, не конкурс ), наша цель была показать как прекрасен войлок

мама
Екатеринбург

DaNika: это же фестиваль, не конкурс ), наша цель была показать как прекрасен войлок

Ну тогда ГРАМОТУ

автор
мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca , - Грамоту дали , а как же ))

автор
мама
Екатеринбург

Детская тема - не моя ), не могу вымучивать из себя мимимишность ). Долго лежали у меня детские колодки и подошва, ну вот попробовала...Размер по колодке 28 (длина стопы 18,5 см).

автор
мама
Екатеринбург

....тихо сам с собо-о-о-ю я веду бесе-е-ду )))
Несколько работ за последних 2 месяца.

мама
Екатеринбург

Очень! Очень-очень крутые работы в некоторых себя уже представила

мама
Екатеринбург

DaNika ,
С ума сойти
Нет слов... Очень красиво

мама
Екатеринбург

DaNika: тихо сам с собо-о-о-ю я веду бесе-е-ду )))

кончно, мы только любуемся. По обуви еще не видела таких работ красивых))

мама
Екатеринбург

mamaksushi: По обуви еще не видела таких работ красивых))

+++
Я всегда захожу и любуюсь, у меня тема в закладках!

просто посетитель
Екатеринбург

Шикарная обувь. Тихо завидую.

Екатеринбург

Таня, у тебя шикарные работы!!!!

vma
мама
Екатеринбург

Тоже постоянно мониторю вашу тему. эстетически любуюсь. Это шедевры!

Екатеринбург

Это такой талант, так кропотливо и любовно наполнять каждую модель деталями, любуюсь безконечно, мечтаю обо всём, запали лоферы с вышивкой))

автор
мама
Екатеринбург

Самоизоляция своим чередом, работа своим )) Парочка удобнейших лоферов универсального цвета вот прямо на сейчас, и "Космические" во всех отношениях )) зимние кеды.

бабушка
Екатеринбург

DaNika ,
Супер! Просто фантастика! Все время любуюсь вашими работамт и тихо завидую вашим талантам.

анонимка

Какая красота! Но в них же ходить нельзя, только любоваться. Представила у себя такие, мне жалко было бы в них ходить, только летать

автор
мама
Екатеринбург

Ну что вы )), как раз в такой обуви и нужно ходить, она гораздо практичнее кожаной, потому что войлок любит воду (его не толко можно, но и нужно стирать) и не портится от нее, даже если промокнет насквозь.

мама
Екатеринбург

DaNika,
подскажите, вот лоферы - для какого температурного режима? Что-то мне кажется даже прохладным летом в них будет жарко, нет?

автор
мама
Екатеринбург

Варварка , При +30 конечно жарковато ), но до +20 очень комфортно. Я в своих ходила прошлым летом до + 24. Смотря еще ведь как вы любите, но самое классное, что даже если в них и жарко, то это сухой и приятный жар, ноги не потеют.

мама
Екатеринбург

Это шикарные работы!!! На самоизоляции столько планов)))!

автор
мама
Екатеринбург

Всех с Праздником Победы !

Еще две пары обуви - легкие кеды на +0+18 С, и зимние ботнки в стиле спорт-шик )), которые рождались в процессе съемок видео мастер-класса.

мама
Екатеринбург

DaNika ,
Слова восхищения уже давно кончились!!!
Браво!!!

автор
мама
Екатеринбург

Оживлю чуть-чуть тему )). Сначала 2 пары обуви для одной супружеской пары. У нее 36 размер, у него 45 ))

автор
мама
Екатеринбург

И совсем недавно мне посчастливилось сделать покрывало для девочки-первоклашки )), мама очень хотела свежее и позитивное, что бы оно помогло перейти дочке от д/сада в новый школьный ритм и жизнь )). Давно не шила больших квилтов (223х153), получила просто море удовольствия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";