Амигуруми / вязаные игрушки (общая тема)

Солнечная Долина

козел и баран, баран и бяша. :)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 18:30

мама
Екатеринбург

смоляной бочок козел и баран, баран и бяша.

какие славные :bear:

Екатеринбург

смоляной бочок

такие пушистики

автор
мама
Екатеринбург

смоляной бочок баран и бяша.

А за счет чего это они такие пушистики? Пряжа такая или это ткань?

Солнечная Долина

ой спасибо девочки за добрые слова. :) это пряжа "кроха"

мама
Екатеринбург

Марина, огромное спасибо! Семья убогих мишукишек приняла твоего на ура! Заряжу аккумулятор, сфоткаю друганов :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а это мои игрушки-погремушки, внутри шарик с бусинами. Можно крепить на ручку или ножку.

мама
Екатеринбург

Вариант погремушки для мальчиков, внутри яйцо от киндера, крылья и хвост шелестят

Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 20:02Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 20:03

мама
Екатеринбург

смоляной бочок

Ваши крошки, просто чудо! Вы рога чем то фиксировали? Можно где то описание посмотреть?Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 19:50

Солнечная Долина

Капля Вы рога чем то фиксировали?

у барана рога пришиты точечно. у козла стоят сами. ПРО описание я вам в личку завтра, ладно? :) чудные браслетики!

Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 20:03

Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 20:03Сообщение было изменено пользователем 19-02-2012 в 00:04

мама
Екатеринбург

смоляной бочок

За описание буду очень благодарна)))) Уж очень мне ваше семейка подуше пришлась.

смоляной бочок чудные браслетики!

Спасибо, это мои первые работы)))))))

мама
Екатеринбург

вот моя компашка с новым мишукишкой!

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик) вот моя компашка с новым мишукишкой!

аааааааааааа прикольно, он даже похорошел помоему :)

мама
Екатеринбург

МЕДВЕЖУТЬ он даже похорошел помоему

он изначально был красавец, не зря ж я в него влюбилась с первого взгляда! :love: Еще раз спасибо за такое чудо :love: Ну и вяжите еще, отлично получается! :friends:

автор
мама
Екатеринбург

К Дню Святого Валентина были связанны для пробы вот такие сердечки. Что теперь с ними делать только незнаю, хочется украсить их как-то чтоли.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2012 в 00:04

автор
мама
Екатеринбург

А еще вот такая зая оформилась. С прошлого года лежала в разобранном виде.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2012 в 00:07

Екатеринбург

МЕДВЕЖУТЬ

:good:

Екатеринбург

смоляной бочок

ой, какие классныееее. А как вы из такой пряжи вяжете? Какой секрет? У меня ну никак не получается :(

Капля

Классная идея!!!!!!!!

МЕДВЕЖУТЬ

Пошла вязать зайца... его у меня еще нет))) Вот мои новые игрушки. Фото фиговые, от фотика зарядку не могла найти, поэтому фоткала на телефон :gy:

мама
Екатеринбург

МЕДВЕЖУТЬ для пробы вот такие сердечки.

МИШУКИШКА!!!! Новый!!!!!!!! с сердечком!!!!!!! Вы меня убили :heart: :heart:Сообщение было изменено пользователем 22-02-2012 в 17:09

мама
Екатеринбург

МЕДВЕЖУТЬ

Так у Вас здорово получается вязать эти игрушки, очень красивые сердечки и зайчик просто супер!!!!!!! Эх.... было бы у меня время.....Сообщение было изменено пользователем 22-02-2012 в 17:53

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик) Новый!

Нееееее это еще ваш, его последняя фотосессия :gy:

мама
Екатеринбург

МЕДВЕЖУТЬ Нееееее это еще ваш, его последняя фотосессия

аааааа, выдохнула :gy: :gy: Мой любимый мишукишка :bear:

мама
Екатеринбург

Я правда выкладывала в своей теме игрушки, но повторюсь .

мама
Екатеринбург

Типа кукольного театра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";