батик, роспись по ткани, зонтики - делимся, хвастаемся

автор
мама
Екатеринбург

:crazy: в том который поблизости они не очень живут... видимо, в гости иногда приезжают, не застаю

автор
мама
Екатеринбург

ну вот и результат. каких то два дня работы и у меня новый зонтик! к весне-осени готова)))

зонт, кст, мне достался уже после чьих то неудачных опытов))) пришлось скрыть следы "прошлой жизни"

мама
Москва
Аксаша автор темы:
ну вот и результат. каких то два дня работы и у меня новый зонтик!

Замечательно! :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, от вас как от зонтичных дел мастера - вдвойне приятно руки чешутся продолжать, а поля деятельности нету))) и представляю как удивится продавец покупке зонтика в январе)))

автор
мама
Екатеринбург

ну, вы заходите, если что)))

автор
мама
Екатеринбург

скорей бы лето! подсела на футболочки я... как в детстве - рисуешь, рисуешь себе...

автор
мама
Екатеринбург

ааа, я же и на стены полезла уже))) давно собиралась и нынче осуществила наконец - роспись в ванной... жалко королевство маловато, не размахнуться в однушке)))

мама
Москва
Аксаша автор темы:
ну, вы заходите, если что)))
Аксаша автор темы:
подсела на футболочки

замечательно! :)

Аксаша автор темы:
осуществила наконец - роспись в ванной

Покажите пож-та! :) Водостойкие краски? А футболка краски + маркер?

автор
мама
Екатеринбург
Pushinda,

нет, футболка только краски. достаточно кропотливо кисточкой, дааа.... а в ванной ничего особенно достопримечательного... там реверанс в сторону младшенького... ну и спасибо кризису))) мегабюджетный варинт реанимации помещения. фотки нету а. краски. забыла)) пигмент. акрил. основа водоэмульсионка для влажных и весь этот букет под лак для камня. мне нравится пока)))

автор
мама
Екатеринбург

дошли руки. коты получились билайновские)))

автор
мама
Екатеринбург

все под лаком, при необходимости моется легко.

автор
мама
Екатеринбург

прошлогодний мой зонтик попал в переделку. было - стало:

мама
Екатеринбург

крутые зонты. :give_heart:

автор
мама
Екатеринбург

и снова я со своими опытами... в расстройстве от безуспешных поисков своей рамки для батика, я сегодня докопалась до мэрикеевской сумки... ну и еще один зонтик...

автор
мама
Екатеринбург

всем привет. больше не засоряю эфир своими неинтересными работами))) теперь я с вопросом))) расписывал ли кто нибудь плащ? или есть у кого нибудь такое чудо? взбрело вот мне в голову, а обсудить не с кем

Аноним 754
Аксаша автор темы:
больше не засоряю эфир своими неинтересными работами)))

зонты шикарные у вас!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

спасибо))) я таки не теряю надежды добраться до плаща свежая бандана с Лисом

мама
Москва
Аксаша автор темы:
свежая бандана с Лисом

очень круто! Но, ИМХО, нужно писать авторов картинок. Просто, чьи коты на зонтике я знаю, остальные нет. А исполнение-выше похвал!

автор
мама
Екатеринбург
Pushinda,

ну я на авторство не претендую же, а вообще не видела нигде, чтобы прикладники писали авторов исходников. ну и тут в принципе общения нет особо, некому писать то))) самой себе)))да, у котов я тоже автора знаю, остальных картинок нет. черпаю в интернете. не скрываю

автор
мама
Екатеринбург

ну и таки осуществила я свою идею, расписала плащ. и даже два))) правда второго с фиалками фото нормального нет пока, а комплектом с сакурой похвастаюсь, пожалуй

Анонимыч

Восхищение всеми Вашими работами!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Красиво как :ugu: и очень позитивно))))

Екатеринбург

очень красиво!!! я как точкист ( занимаюсь точечной росписью, ну и балуюсь по тканям) краски Pebeo Marabu Javana самые хорошие. У меня Pebeo и Javana даже стирку на 40 градусов пережили.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо)) да, я тоже пебео завела для темных тканей, но вопросов еще куча.

Адуванчег,

а покажите свои работы. у меня точки контуром мне не нравятся - они разнокалиберные. почему то :eerm:

Екатеринбург

У меня контуры разные- по стеклу по ткани Decola мне совершенно не нравятся для стелка/керамики, при этом для ткани у них вполне хорошие контуры Мои фавориты это Таир, Hobbyline и Maimeri на фото просто примеры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";