Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

мама

kanistra, Спасибо, те чтобы просто нарисовать и убрать, можно без подрамника?

Екатеринбург

Моя первая работа. Сейчас триптих раскрашиваю, средняя часть готова. Качество очень понравилось (Шиппер, на картоне). Всё боялась, что красок не хватит или засохнут - ничего подобного. Жалко только, что с ребёнком особо не порисуешь, только когда уснёт получается посидеть над картиной.

мама
Екатеринбург
Tаганай*,

Я на подрамник брала в костораме бруски деревянные, пилила без углов, просто по прямой, вроде нормально получилось :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
to4kanatto:
в костораме бруски деревянные

какое сечение? а я углы решила повыпиливать. и точно по прямой то проще сделать рамку. шуруп вогнать да и все.

Екатеринбург
kanistra:
покажите потом пожалуйста!

первый в прошлом году нарисовала, второй сейчас докрашиваю, он гораздо легче и быстрее идет за счет отсутствия мелких деталей, чем первый. Вот только сверху по центре потом на второй раз красить придется зеленое, боялась, что краски не хватит и экономила

мама:
И еще куда вы деваете нарисованные картины?

пару подарила, остальные на дачу подбирала, но пока так и не повешала, еще не закончили там обустройство

Белый опал:
Сейчас триптих раскрашиваю, средняя часть готова. Качество очень понравилось (Шиппер, на картоне)

классный, я его рисовала)))

мама
Екатеринбург
Tаганай*,

Сечение примерно 3*5 см. Если хотите могу сфотографировать

будущая мама
Екатеринбург
мама,

Ну я думаю да еще и хранить удобно - холст свернул р все, но можно на картоне выбрать , правда это в основном шиппер - класчный и по сюжетам и по качеству , но цена...но если есть возможность то его брать - не пожалеете наверняка.

Galatea,

Красотища!!!все таки шиппер очень очень хорош!!!

просто посетитель
Екатеринбург
to4kanatto:
Если хотите могу сфотографировать

если не сложно. натягивали в одиночку или помощники нужны? и еще: как вы узнавали, что бежать на почту пора? я первый раз заказала. садящийся самолет уже долго висит., магазин продлил срок страховки.почему? на таможне зависло? заказов много?

мама
Екатеринбург
Tаганай*:
вы узнавали, что бежать на почту пора? я первый раз заказала. садящийся самолет уже долго висит., магазин продлил срок страховки.почему? на таможне зависло? заказов много?

Перед нг возможно очень много заказов, еще с черной пятницы полно, зависнуть может где угодно, у меня один раз из екб до Березовского 2 недели шла посылка, видимо пешком :gy: Я просто по возможности ходила на почту и просила проверить есть ли посылка

мама
Екатеринбург

Фото вечером сделаю. Натягивала одна, но у меня пистолет мебельный

мама
Екатеринбург
мама:
Спасибо, те чтобы просто нарисовать и убрать, можно без подрамника?

Можете попробовать без подрамника, но во время раскрашивания холст должен быть равномерно натянут. Хранить можете свёрнутыми в трубочку, но смысл в этом какой? ))) Старались, рисовали, ...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Почитала я эту темку, ну и загорелась раскраской. Понравилась мне гербера (триптих) Шиппер, кто-нибудь раскрашивал? Сильно сложно для первой картины? Хотела небольшую попробовать для начала....но эта Герберушка)) мне очень подходит в интерьер и по размеру, и по цвету....как раз не могу найти нужную картину!!

будущая мама
Екатеринбург
Miss Misty,

Берите! Не пожалеете, я хоть и не рисовала но нет ни одного , кто бы его не похвалил, все получится и результатом останетесь довольны 100%. Единственное он на картоне - ну чтобы вы не ждали холст - но шиппер ничем не уступает ходстовым наборам а скорее опережает, я столько хочу раскрасиьб у него но пока не могу позволить себе) Поделит есть потом результатом пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер !А мы тут с коллегами решили к новому году подарок себе сделать ))) Заказали по оптовым ценам картины )))) Уже творим )

будущая мама
Екатеринбург

Кота видела как получается он нереально крутой!!!!! Какой у вас творческий коллектив!!!

Екатеринбург

Подскажите, может кто знает, не опасно покупать на Коре? Мне кажется там все краски перемороженные. А народ берет по несколько штук. А я взяла "Горный пейзаж" от Шиппер в интернет-магазине Дочки-сыночки. Все! краски засохшие. Написала претензию. Жду ответ. Моя первая раскраска должна была быть. :sad: Никто с таким не сталкивался?

будущая мама
Екатеринбург
nniv:
Никто с таким не сталкивался?
засохшие вроде можно водой реанимировать.добавляете горячую воду и оставляете перемешиваете. но вообще как в дочках сыночках не знаю - но шиппер обычно краски заменяет без проблем.обратитесь в группу в контакте раскраски.ру там всегда дают советы и подскажут куда обратиться, где то читала, что девушку напрямую шиппер замену прислал.
Екатеринбург
kanistra,

Спасибо за ответ! В наборе есть информация по замене красок производителем. Но неужели они все краски пришлют? Как новый набор получится. Пыталась реанимировать сама, просто комок распался на крупинки. В группу напишу, спасибо.

мама
Екатеринбург
nniv:
Никто с таким не сталкивался?

В последнее время жалоб на засохшие краски в наборах Шиппер стало больше, наверно потому, что брать стали меньше и эти наборы лежат на складах подолгу ((( Акриловые краски можно оживить только водой - вам правильно написали, что нужно залить горячей (но не кипятком) водой, плотно закрыть баночку и не перемешивая оставить на пару дней. Если потом краски ожили, то вам повезло, если нет, то только на выброс(((

будущая мама
Екатеринбург
nniv:
они все краски пришлют?

пришлют)

Екатеринбург
Лой_Ивер:
что нужно залить горячей (но не кипятком) водой

Спасибо. У меня много засохшей краски. Попробую еще так.

Лой_Ивер:
наборы лежат на складах подолгу

У моего срок годности до апреля 2018

kanistra:
пришлют)

Я сначала дождусь ответа из магазина. Вдруг вернут деньги. Если нет, обязательно попробую.

мама
Екатеринбург
Tаганай*,

Я прошу прощения закрутилась перед праздником забыла . Вот так выглядит . Размер 20*30

мама
Екатеринбург

У меня 2 года уже лежат краски, ничего не засохло. Все с Али и кора. Еще 2 набора лежат даже не начинала рисовать.

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto, деревяшка тоже только скобкой держится? я посмотрела свой холст, там узкий подворот. видимо нужно искать сечение поменьше. завтра пойду в оби смотреть бруски))

скоро еще и триптих придет))) руки уже чешутся))

мама
Екатеринбург
Tаганай*,

Нет, там шуруп в торец вкручен, но т.к. пилила я сама и срез получился не совсем ровный то закрепила еще скобами для надежности.

Tаганай*:
узкий подворот

Это с Али пришло уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";