Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Экадаши:
шипперовский триптих с осенним лесом,медведем и цаплей.Давно мечтала.

я тоже о таком мечтаю :) но пока мечтаю. покажете - как получится?

мама
Екатеринбург

Peschinka, Красиво, сама сейчас в процессе. Это так увлекательно. Вечером все дела в ускоренном темпе делаю только чтобы побыстрее сесть хотя бы на часик за раскрашивание.

будущая мама
Екатеринбург
%Луна%,

Цена для боя высоковата я за 650 брала можно и дешевле найти

мама
Екатеринбург
kanistra:
Цена для боя высоковата я за 650 брала можно и дешевле найти

Спасиб...

мама
Екатеринбург

Девочки, тему увидела первый раз за все время ее существования))). Очень красивые работы, уже оформила заказ ))) не знаю, увлечет ли, но попробовать захотелось)

008
мама
Екатеринбург

Девочки, если на алиэкспрессе заказывать картины, то какой фирмы брать? или продавца посоветуете? или лучше там не брать? Спасибо.

мама
Екатеринбург

008, Я покупаю белоснежку на ул. Тверитина, выше есть ссылка. Сразу в наличии и выбор большой, цена дешевле чем заказывать на других сайтах.

мама
Екатеринбург

В леонардо наверно дорого? Кто смотрел?

мама
Екатеринбург

Женщины, что же вы наделали)))) теперь я тоже хочу. Вот мне с грудным ребенком, только раскраски раскрашивать теперь :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Peschinka, он у вас такой милый получился, прям котенок))) и улыбается))

мама
Екатеринбург
Ket 88,
Tаганай*,

Спасибо! Я его когда увидела, прямо сразу захотела! Сейчас хочу съездить на Тверитина, ещё подобрать картину). Муж на 8 марта подарил набор красок и палитру, буду пользоваться!

мама
Екатеринбург

Peschinka, А кисточками вы какими раскрашивайте? Мне в наборе не очень нравятся.

мама
Екатеринбург

Вот что у меня получилось. Рисовала месяц по часу в день. Очень понравился процесс. Это моя первая работа.

мама
Екатеринбург

Пару дней назад закончила

мама
Екатеринбург

НаталЪя, Это белоснежка? Красиво☺

мама
Екатеринбург

А эту вчера, сын не стал дорисовывать, я подхватила

мама
Екатеринбург
Ket 88:
Это белоснежка?

кто такая белоснежка? :)

мама
Екатеринбург

НаталЪя, Это фирма.

мама
Барнаул
oper,

Обязательно!Две крайние уже готовы.Сегодня за середину возьмусь.

Не я

Картина - холст с алиэкспресса, стоимость и продавца не подскажу, муж на 8 марта подарил.))))

мама
Екатеринбург

Похвастаюсь тут своими творениями))) Сейчас начала Шиппер триптих орхидеи, красотищщща

Аноним 882
Olivolia:
Сейчас начала Шиппер триптих орхидеи, красотищщща

А где вы шиппер заказывали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";