Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

Санкт-Петербург

Добрый вечер! Подскажите, где купить краски отдельно? не было времени рисовать, некоторые цвета открылись и засохли. Может кто-то свои остатки продает, я бы купила.

мама
Екатеринбург

Может у кого-то остались краски от такой картины? У меня засохли, не реанимируются совсем.

просто посетитель

akttrisa,
Красиво как!

мама
Первоуральск

Даже не знала, что такая тема есть. Остатки от прошлых картин выбрасываю

мама
Екатеринбург

tanchjk: Остатки от прошлых картин выбрасываю

Я ребенку отдаю он рисует картины на выставку (на уроке нельзя).

мама
Первоуральск

%Луна%: Я ребенку отдаю он рисует картины

Так я вот сейчас только поняла, что дурында! Их ведь можно куда то ещё пользовать, а я ..........

мама
Первоуральск

%Луна%: на выставку (на уроке нельзя).

В художке или в школе? Мне кажется в школе то поди без разницы чем рисовать?

мама
Екатеринбург

tanchjk: Мне кажется в школе то поди без разницы чем рисовать?

В школу обычную иногда дают задания нарисовать что-то на тему (или праздника или произведения литературного). На уроке нельзя - там только акварель. А акрилом получается очень ярко, красиво, не течет, фактурные работы.
Если бы не это, то относила бы в клуб детский (у нас в соседнем дворе). Они тоже много поделок делают.

Аноним 600

Люблю рисовать, вот думаю попробовать картину такую расскрасить. Посоветуйте пожалуйста девушки какую фирму новичку купить и такой вопрос вы куда холст укладываете когда рисуете? Стол или мольберт?

Аноним 600

Попробовала ) Необычное ощущение. Но вблизи как то не натурально, вроде старалась, но плотность красок не очень. Или на два слоя надо? Как то сильно пропечатано цифры, могли бы менее заметными сделать) для непрофи то)))

мама
Екатеринбург

Где большой выбор картин? Хочу в подарок

Санкт-Петербург

Маслинка,
Я брала в раскраски точка ру, еще был выбор картин в ваше творчество, озон, вайлдберриз. Смотря какой производитель нужен.

мама
Екатеринбург

tanchjk: Остатки от прошлых картин выбрасываю

с большим удовольствием их забирает детвора и рисует.

Маслинка: Где большой выбор картин?

я приспособилась у девочки в вк заказывать, она мне находит именно ту серию. что нужно и даже привозит с доставкой. цена вопроса - +500 р

мама
Екатеринбург

undefined
Котофейя, можно контакты в личку?
Девочки, подскажите пожалуйста где в рамку можно поставить такие картины? С подрамника снимать нужно, или нет?
Сколько примерно цена простой рамки на картину 40*50?

спасибо

Екатеринбург

Тоже дорисовала. Теперь кошаков хочу

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Спрошу, вдруг повезет - раскрашивала картину, и краски засохли, не хватило совсем немного, чтобы закончить. Может, у кого-то есть ненужные остатки - поменяю их на что-то нужное вам для творчества (смотря чем увлекаетесь).
Картина вот такая, но готова рассмотреть остатки красок от любых картин.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Дочка (10 лет ) закончила картину рисовать, брала ей на пробу где мало цветов , полегче. Понравился процесс.

просто посетитель
Екатеринбург

Maxx: я чуть-чуть мишку раскрасила, а больше мне там ничего не интересно.

нафигаже брать картину с девочкой. брала бы МедведЕй Шишкина.
пысы Жадная вы дамочка до медведей то))

мама
Энгельс

AnnNэТ: Добрый вечер! Дочка (10 лет ) закончила картину рисовать, брала ей на пробу где мало цветов , полегче. Понравился процесс.

Да ваша дочка молодец. Моя (10 лет) такое не раскрасит. Я ей намного проще брала и то дело не пошло. Я такую я сама раскрашивала. Не самая легкая картинка. Как мне нравилось это дело. Так расслабляет. Конечно это не искусство, но чувствуешь себя немного к нему причастным. Но увы, времени совсем не стало, последняя картина лежит начатая(((

мама
Энгельс

А я на Алиэкспресс брала. Без подрамника. Если еще и по акции вообще дешево. До 400 рублей получалось. Подрамники отдельно в багетной мастерской заказывала.

бабушка
Екатеринбург

мазай,
Мне дали. Побаловаться. Я побаловалась. Я ж не Дега, у меня тяги к юным балеринам нет)

анониМ

Купила я картину давно
С одной стороны процесс нравится - медитация получается. Не думаешь ни о чем (какой цвет взять, где покрасить) только об области, которую закрасить.
Очень мелко. Глаза устают, руки трясутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";