Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Раскраски по номерам - теперь мое любимое хобби) Рисую несколько картин одновременно. Каждую свободную минутку. Всегда хотела рисовать, и даже в свое время закончила художку, но не сложилось, я экономист))) А вот желание рисовать так и осталось. Раскраски в этом случае - моя отдушина)

Немного про то, что ЭТО) С помощью наборов для рисования (раскрашивания) по номерам любой может рисовать красивые картины. Вы просто раскрашиваете маленькие участки картины определенным цветом. Все необходимое есть в наборе:

  • загрунтованный холст из чистого хлопка с пронумерованным контурным рисунком; холст натянут на деревянный подрамник;
  • набор пронумерованных акриловых красок. Все краски на водной основе, состоят из нетоксичных компонентов;
  • набор кистей (1-3) из эластичного высококачественного нейлонового волокна;
  • крепеж для подвешивания картины или мини-мольберт (в размере 10?15 см);
  • контрольный лист для контроля нанесения красок на холст. Смешивание красок не требуется) Вот какие красивые работы получаются, нашла в инете! И своими хвастану чуть позже.

А Вы рисуете? Слышали что это такое?

Ссылки предлагаю собирать! Екатеринбург

1) http://vk.com/kraski_raskraski 2) http://kraski-raskraski.ru

Выберите один из вариантов:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Однажды я увидела наборы для раскрашивания торговой марки Dimensions (США). Это наборы для искушенных, т.к. они требуют смешивания красок. Взяла и начала раскрашивать!!! И осталась в ДИКОМ восторге: очень качественная основа - специальный фактурный картон, чудесная структура красок, которые ложатся на картон очень легко. Смешивание красок только добавило картине "изюминку" и реалистичность! Более творческий подход, более бурные эмоции от раскрашивания и великолепный (на мой взгляд) результат!

Рисовала на одном дыхании.

Представляю Вашему вниманию картину "Послеобеденный сон". Пёс получился такой реалистичный, что я не удержалась и дала ему имя :) Теперь это Рекс))))))

просто посетитель
Екатеринбург
Prava автор темы
Слышали что это такое?

Слышала, видела. За искусство, живопись не считаю. И Вы, как человек с начальным художественным образованием, наверняка это понимаете. Но как хобби, для себя любимой, почему бы и нет. :smile:

Екатеринбург

агде их можно купить ? и цена?

просто посетитель
Екатеринбург
Prava
Пёс получился такой реалистичный, что я не удержалась и дала ему имя :) Теперь это Рекс))))))
И все-таки весьма декоративная картинка. Я не осуждаю, если что, картинки симпатичные. Вам нравятся - замечательно!!! Я скорее всего их оцениваю по отношению к себе. :pardon:
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот мой антикварный магазинчик) Это холст, без смешивания красок. Рисовала не долго, т.к. достаточно крупные элементы, да и сюжет понравился! Теперь висит на кухне! Обрамила - совсем другой вид, более благородный что ли) А еще лаком покрыла, чтобы пыль не оседала. Когда рисуешь на холсте, совершенно другие ощущения)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я покупала в Москве сначала, но мне не нравится дорогая доставка...да и ждать долго. Есть группа ВКонтакте, екатеринбургская, там цены мне нравятся. Выбор конечно не большой, но все же, есть из чего выбрать!))) цена на картины на холсте 900-1200 руб.

Аноним 869
Prava
900-1200 руб.
Уууу, дороговато, а есть более дешевые варианты для начала и на пробу?
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
GALAktika-Z
Слышала, видела. За искусство, живопись не считаю. И Вы, как человек с начальным художественным образованием, наверняка это понимаете. Но как хобби, для себя любимой, почему бы и нет.

само собой) папа смеется, я тебя грит 5 лет возил в художку, а ты фигней страдаешь)))) Но мне нравится, я радостная)))) Рисую, дарю, все довольны!)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним
Уууу, дороговато, а есть более дешевые варианты для начала и на пробу?

ну какие-то маленькие есть, но они больше детские какие-то)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним
Уууу, дороговато, а есть более дешевые варианты для начала и на пробу?
эт еще норм, есть немецкие, они на картоне, качество конечно с Китаем не сравнишь, наивысшее. Сейчас рисую такую. Нарисую - покажу) Вот у них цены от 1500 руб. Вот из инета работы:
просто посетитель
Екатеринбург
Prava
Но мне нравится, я радостная)))) Рисую, дарю, все довольны!)
Это главное )))
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

больше никто не рисует? покажите, что получается у вас?

Екатеринбург

Я больше года назад увидела эти раскраски, попробовала. И мне очень понравилось. Меня успокаивает:) Вечером выложу, что у меня есть

просто посетитель
Екатеринбург
Prava
Вот из инета работы:
Ван Гог и Климт почти как настоящие )))
мама
Екатеринбург

Блин, я это дело обожаю, но немного стесняюсь. в смысле потом это развешивать по стенам. Ну в деревне есть пара-тройка "Работ", сфоткаю - покажу. А, вспомнила, эти мои картины сильно нравятся моей племяннице, ей 7 лет, занимается в художественной школе - считает меня "крутым" художником - не знает ребенок, что это по номерам так получается. Но для души и нервов - мне больше чем даже вышивка понравилось

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Рябинушка
Я больше года назад увидела эти раскраски, попробовала. И мне очень понравилось. Меня успокаивает Вечером выложу, что у меня есть
да, успокаивает очень, соглашусь) Хвастаните, интересно!
GALAktika-Z
Ван Гог и Климт почти как настоящие )))
вообщеее) Климт мне особенно нравится, доберусь до него как нибудь)
Astra13
Блин, я это дело обожаю, но немного стесняюсь. в смысле потом это развешивать по стенам. Ну в деревне есть пара-тройка "Работ", сфоткаю - покажу. А, вспомнила, эти мои картины сильно нравятся моей племяннице, ей 7 лет, занимается в художественной школе - считает меня "крутым" художником - не знает ребенок, что это по номерам так получается. Но для души и нервов - мне больше чем даже вышивка понравилось
А чего стесняться) Вы дарите картины!!! А люди будут на них смотреть и Вас вспоминать. Дарите близким, чтоб добрым словом вспоминали ;) Я к родителям в частный дом отвожу, все довольны и счастливы) А ребенку и не надо знать, что это по номерам, пусть сморит и стремиться))) Вышивкой тоже увлекалась, да зрение жалко и нервы мне не успокаивает, а только наоборот))))
Екатеринбург

Первая моя работа.Рисовала маме на день рождения. У нее весной было,поэтому хотелось чего-то весеннего,жизнерадостного. Эти птички фирмы plaid ( Америка),на картоне.

мама
Екатеринбург

занимательное занятие! у меня тоже есть такой же "Магазин Антиквариата" :)))

мама
Екатеринбург

и вот еще - "Арка в Венеции", я покупаю расскрашки в инет-магазине, удобно!

Краснодар

Я тоже видела в Меге, но сначала не поняла как это по номерам, но благодаря

Рябинушка
все теперь понятно. :smile:
мама
Сочи

Давно слышала, что увлекательное занятие! но сама пока не пробовала. Надо-надо научиться!)) Киньте кто-нить ссылкой, где дают подешевле))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, и мне ссылку киньте, пожалуйста, где купить. Хочуууу))))

Екатеринбург
Kombi
:)
Екатеринбург

вот еще. Это холст. Производство Китай. Кач-во мне не очень понравилось,после высыхания приходилось по второму разу закрашивать,чтобы не видно было номера. Один плюс- элементы большие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";