Что хочу, то и делаю! Дракончик на 27 стр.

мама
Сочи

Gellena: стиль "косуха"

Мне брутальная "кожа" с воздушным фатином нравится. Но только если покупать. Шить не хочу.

мама
Сочи

Ocia, Спасибо! Моим деткам бесполезно свитера вязать :nea: не ценят))

мама
Сочи

Младший неожиданно попросил на Новый год в подарок шапку адидас :crazy: Чтобы надпись большая, чтобы издалека понятно было - адидас! На подклад проф ткань из Дискавери, из которой шлемы горнолыжникам шьют.

мама
Екатеринбург

:good:

мама
Сочи

Сшила себе телогрейку из мембраны с утеплителем шелтеркидс 200. Дома была именно серая мембранка. Нет бы купить повеселее :dash: , пришлось "украшать" :ik:

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята автор темы: Сшила себе телогрейку

Чудесно! :good:

мама
Сочи

Dew: Чудесно!

Мне это важно, сомнения одолевали :blush: Вчера в мороз с ветром прогулялась, на футболку и флиску, отлично тепло держит. Без манжет было холоднее. sladoled, :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Элениребята , какся вы затейница, что не сделает, все хорошо! Телогрейка огонь вообще!

Екатеринбург

А где вы камни такие взяли?

мама
Екатеринбург

который раз убеждаюсь.. если у человека руки откуда надо то все хорошо получается

мама
Сочи

Neiron, Очень приятно, правда :pozdr2:

Карамелюшка: где вы камни такие взяли?

В камине? Вроде писала, из Лазаревского привезла, просто понравились. Потом уже в камин приспособила.

hirabambyna: если у человека руки откуда надо то все хорошо получается

А вот фиг)) На два года практически выпала, ничего делать не могла(не хотела). Депрессия что ли была? Сейчас встряхнулась - несколько вещей в работе.

Екатеринбург

А дверь Вы тоже сами покрасили?

мама
Сочи

Карамелюшка: А дверь Вы тоже сами покрасили?

Да.

мама
Сочи

К моему котёнку попросили шапочку. И вот что получилось :mishka:

мама
Москва

Элениребята автор темы: К моему котёнку попросили шапочку. И вот что получилось

Как здорово! :-)

мама
Сочи

Pushinda: Как здорово! :-)

Спасибо) сама от умиления расплылась, когда увидела. Только я на бебиборна меряла. Сейчас вижу, что надо шапку чуть побольше и уши тоже. Смешнее будет.

мама
Сочи

Сын на День Рождения пожелал Бенди Чернильный демон. Успела по-быстрому щелкнуть. Он с ним в школу усвистел хвастаться. Друзья его вчера сказали, что им тоже надо и они закажут у меня :crazy: Отправила на Али, нафиг-нафиг :gy:

Аноним 22

Очень все здорово! Прям радостно, что вы такая умелица)

мама
Сочи

Аноним 22: Очень все здорово! Прям радостно, что вы такая умелица)

Очень приятно)) Но видите дату последнюю? Как отрезало, никакого вдохновения. Может хоть магазин меня подопнёт и опять интерес появится.

Аноним 22

Элениребята ,

Бывает так. Желаю Вам вдохновения!!!!

мама
Сочи

Аноним 22: Желаю Вам вдохновения!!!!

Спасибо за пожелание)) Сработало))
За три дня навязала и сегодня увезла в магазинчик на Имеретинской набережной. Три игрушки из запасов уже купили. Новых идей насохраняла.

Екатеринбург

Эх.... Тоже немного похвастаюсь своими произведениями????

мама
Екатеринбург

Элениребята: Котя розовая

добрый день. можете в личку схему кошечки прислать пожалуйста? очень милая получилась!

мама
Сочи

LMMN: можете в личку схему кошечки прислать пожалуйста? очень милая получилась!

Я уже где то в теме писала, нет у меня схем. Вяжу исключительно на глаз и петли не посчитать уже, Котя у своей хозяйки. Можно взять любую схему в интернете мишки амиругуми и вязать. Только ухи и хвост кошачьи))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";