Что хочу, то и делаю! Дракончик на 27 стр.

мама
Сочи

Да-а-авно мечтала тему для похвастаться сделать.
Еще хочется в кучку все собрать.
Поехали...

мама
Сочи

Кровать двухярусная, муж делал по моим чертежам, а я красила и т.д. Сосна, акриловая краска. Справа шкаф для игрушек и книг.

мама
Сочи

Генеалогическое дерево, будут семейные фото в рамках, листья решила не рисовать. Под телевизором каркас камина, доделаю-сфоткаю.

мама
Екатеринбург

Элениребята

мне нравится!!!

мама
Сочи

Абажур в спальню из тазика и ниток х/б, на стене из них же декор.

мама
Сочи

Ем_Детей

Спасибо!

Екатеринбург

Клёвско!

мама
Сочи

Феечка. Живет на полке на кухне. Полки делал муж. Доски на обоях рисовала я. Порядок на полках еще не навела

мама
Сочи

Там еще на полке под феей бутылка из мозаики, надо ближе сфотать.

мама
Сочи

На новый год обычно вяжу вот таких ангелочков.

мама
Сочи

Зайку еще нашла. Крючком связана, платюшко льняное.

мама
Сочи

Змея, на год змеи, она такая не маленькая, 70 см примерно длиной. Оказалась похожа на новую хозяйку)))

мама
Сочи

Короб плетеный 80 на 30 см, под размер полки над дверью, я в нем новогодние игрушки храню, еще крышка есть, но не фотала.

мама
Екатеринбург

Все нравится, во всем душа и самобытность чувствуется! А короб, не поняла, тоже что ли сами плели? Из чего тогда?

мама
Екатеринбург

завидую по-хорошему

Аноним я

Все очень красиво!
Подскажите, как на стену крепили декор салфетки?

Екатеринбург

Элениребята

Поздравляю с открытием темы

кисямуря Все нравится, во всем душа и самобытность чувствуется!

+++++!

мама
Сибай

Элениребята автор темы

какая вы мастерица-затейница, еще и мужа себе такого же нашли

мама
Екатеринбург

какая приятная тема! Автор, вы такая молодец!

мама
Екатеринбург

Девочки, совсем не моя заслуга, были в гостях сфоткала. Может вдохновит кого сея дама

мама
Екатеринбург

Элениребята

Очень, очень классно!!!
Вот-бы ещё МК на работы такие замечательные увидеть. Кровать очень понравилась, у меня муж тоже собирал кровать чердак, но переезжали и оставили новым жильцам. Сейчас уговариваю двух ярусную собрать, пока сопротивляется)) У вас чертежи не сохранились случайно?

мама
Сочи

Всем спасибо, очень приятно читать, мужу передала тоже.

Катя на стену крепили декор салфетки

Клей пистолет несколько точек и на обои, но обои скользкие, бывает отпадает, редко...когда детка помогает. Следов не остается зато. Салфетки очень сильно накрахмалены.

мама
Сочи

MiSteriya мужа себе такого же нашли

Муж не сразу такой был, я просто его убеждала, что это ерунда, сделать - раз плюнуть. Рисовала, размеры выдавала, материалы искала.
Брус для камина сама нашла, на калине привезла, на переднем сиденье пристегнутый сама в дом занесла-ему деваться некуда, пришлось пилить
Брус 220 см, 10 на 15см.

мама
Сочи

ЯСама чертежи не сохранились случайно?

Черчу примерно, чтобы ясно было где сколько см.
Это была сначала односпалка, подрос второй сын, ее разобрали, добавили досок и сделали двухярусную.
Площадь комнаты 10 м2, много свободного места, шкафы в углы встроены, стол тоже сами выпилили

мама
Сочи

кисямуря короб, не поняла, тоже что ли сами плели? Из чего тогда?

Короб из газетных трубочек, краской покрасила. Он очень крепкий получился, ребенок в нем скакал, не помялся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";