Мои творческие поиски

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, буду благодарна за отзывы и рекомендации. Хочу найти единомышленников и делиться опытом)))

мама
Екатеринбург

Для первого раза нормально. Только лучше не фотографировать на простынях :)))

хочу стать мамой
Воронеж

очень красивые цветы! обожаю маки!

автор
мама
Екатеринбург

Mышка не фотографировать на простынях

спасибо) я только учусь делать фото своих работ, пробовала сделать фото по рекомендациям в инете, а так как фотографирую уже ночью, а на утро цветочек уходит от меня, перефотографировать возможности уже нет)))

автор
мама
Екатеринбург

Petrarka очень красивые цветы!

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

красота!! А что за техника? Так интересно лепестки проработаны. А пион из фоамирана?

автор
мама
Екатеринбург

Арабессска пион из фоамирана?

Пион розовый (повязка) из фоамирана

автор
мама
Екатеринбург

Техники разные. И просто мягкие цветы (это без обработки ткани), и холодная гофрировка и булирование

хочу стать мамой
Екатеринбург

pyfff Пион розовый (повязка) из фоамирана

Красиво! :pozdr2: Делитесь еще новыми работами, плиззз.

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris

Спасибо))) Да еще нескольких работ надо сделать фотки

автор
мама
Екатеринбург

продолжение

автор
мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

красотища!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

красиво! бежевый в первом посте оч изыскан))) и нееежные розовые мелкие... и серый с кружевом красивый...)))

мама
Екатеринбург

:good:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Ищу тех кто тоже занимается цветами для обмена опытом и идеями!

мама
Екатеринбург

Серый цветок из кожи и кружев потрясающе красивый. Но разноцветные бусинки в серединке его портят, имхо. Пион качественная работа, но достаточно стандартная, коих много. А вообще хороший старт, жду продолжения :smile:

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Цветы из ткани - редкий вид творчества, который я люблю. ) Автор, мне кажется, у вас с сердцевинами что-то не то, как уже написали. Излишество. Как будто ребенок сделал - побольше и поразноцветнее. А еще лепестки неаккуратные, но это имхо, я не мастер.

автор
мама
Екатеринбург

NitaEK Вот такая же темка!

Да я была в этой темке)))

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we у вас с сердцевинами что-то не то

Возможно, я еще не достигла совершенства, да и может ли быть совершенство))))

ptica_we А еще лепестки неаккуратные

А вот это мне не понятно, если честно))) А что значит не аккуратные? в цветах в живых нет ни одного одинакового лепестка. А если Вы имеете в виду что где-то ниточки в тканевых цветах видны по краям, так в японской технике края вообще бахрамистые))) Всем всем большое спасибо за похвалу, а еще больше за критику, из которой я поняла что необходимо поработать с фотографией, так как это немаловажно, что бы фото передало красоту цветка. Серый цветок с данной серцевинкой ожил и заиграл))) В живую это смотрится гармоничней. Это мое виденье этого цветка. Буду дальше работать над техникой))) :pozdr2:

мама
Екатеринбург

pyfff автор темы Серый цветок с данной серцевинкой ожил и заиграл)))

Мне хочется туда что-то более натуральное что ли :know: Бусины из камня например. Сам цветок смотрится эффектно и дорого, а бусинки дешево. Не нравится именно этот дисбаланс, а не то, что у серого цветка цветная серединка. Поймите меня правильно :wink:

мама
Екатеринбург

а мне все нравится. И серый особенно. Это кожа?

Екатеринбург

pyfff автор темы вот это мне не понятно, если честно

Да мне самой непонятно. То ли слишком одинаковые лепестки, то ли что, но ощущение грубоватое. Объяснить не смогу, забудьте, совершенствуйтесь. ))

all
мама
Екатеринбург

ptica_we Излишество. Как будто ребенок сделал - побольше и поразноцветнее

пожалуй, единственный недечет :smile: а так очень красиво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";