Отдам\приму для творчества (только даром!)

просто посетитель
Екатеринбург

Insite,
У меня есть мешочек ниточек для вязания, - есть толстая пряжа, есть остаточки. Готова отдать))

просто посетитель
Екатеринбург

Может кому надо для творчества: полушубок из кусочков кролика цвета леопарда, и искуственный черный под мелкий каракуль. Отдать хочу очень срочно))

мама
Екатеринбург

Крем_брюле,
Нет, такого я не помню.
Она шил а, вязала, выжигала, вышивала нитками и бисером, но чтоб плела не помню. А эти воротнички она делала мне на платье к 1-му сентября.

Екатеринбург

Отдам. Корзинки, без ручки 5 шт. Жби. Актуально до воскресенья

просто посетитель
Екатеринбург

Бусинджус,
Готова забрать, где именно и во сколько на выходных можете?

просто посетитель
Екатеринбург

Orenka,
Чем больше размер тряпочек, тем лучше. Лучше натуральные, конечно, возьму все, в работе все пригодится.

мама
Екатеринбург

Искра екб,
Есть катушки швейных ниток разных цветов, но советских времен. Бабушка работала швеей. Для машинки не пойдут наверно, все-таки лет им много, я думаю, что рваться будут от сильного натяжения, а вот руками шить или наметывать - вполне! Забирайте на Сортировке.

мама
Кисловодск

Девочки, ни у кого не завалялись перчатки длинные тонкие трикотажные черные? Ну а вдруг? надо найти, а где- ума не приложу...

Екатеринбург

КулемаЯ: надо найти, а где- ума не приложу...

в Салон новобрачных подайтесь или в м-ны вечерних/свадебных платьев.
В свое время я дочке сама шила из бархата трикотажного перчатки без пальцев (ибо она вечером заявила, что ей к середине следующего дня надо )

мама
Екатеринбург

Отдам схемы и остатки ниток отшитых наборов.

мама
Екатеринбург

"Ежики в бруснике" от "Риолис". Схема и нитки еще на два таких дизайна. Обменяюсь на остатки набора.

мама
Невьянск

Отдам большие мягкие игрушки, состояние нормальное, у зайца зашита спина-видимо механизм убирали. Самовывоз Амундсена-Бардина

просто посетитель
Екатеринбург

есть излишки ниток, бахрома для штор, кусочки ткани. пионерка

мама
Екатеринбург

Отдам ворох старых исписанных открыток. Район ТЦ "Буревестник".

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс,
добрый день! Можно забрать Слоника и Птичек?! Предложить что-нибудь на обмен?!

мама
Екатеринбург

Elkca, Забирайте! Контакты в личке))

мама
Екатеринбург

Есть старый чёрный крашеный лисий воротник, отрез каракулевый чёрный 15*150 см , берет норковый коричневый. Надо кому- то?

Екатеринбург

Gingel,
забрала бы каракуль. мне шубу надо реставрировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Заберу ненужные вам женские журналы.

мама
Екатеринбург

bez_caxara,
Заберете "Домашний очаг" с Юго-Запада?

мама
Екатеринбург

Если кому то пригодится, то с радостью отдам около 20 шт желтых пластиковых яиц от киндеров, сумки из кожзама коричневого и черного цветов на поделки. Эльмаш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";