Отдам\приму для творчества (только даром!)

Екатеринбург
Apel,

я бы взяла чемоданчик мулине.

мама
Екатеринбург
Apel,

Жду ответа

мама
Екатеринбург

Нужны обрезки шифона, органзы, атласа. Светлых оттенков. Не большие. Для создания цветочков. Если у кого есть, с радостью, заберу)

мама
Екатеринбург

Отдам баночки из-под пюре (детское питание). Новая сортировка

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, очень нужны обрезки темного искусственного меха. Совсем немного, чтобы уши кота сделать на шляпу ребёнку. А если на небольшую жилетку хватит, будет вообще замечетельно

Екатеринбург

Отдам лоскутки всяких тканей(х.б,бархат,шифон,исск.мех),курточка черная из кожзама,просроченные пищевые красители и ароматизаторы(для мыла или бомбочек),обрезки ковролина,упаковочная бумага блестящая.Еще есть формочка 2Д ангел с розами силиконовая,поменяю на бананы))

просто посетитель
Москва

Плетеная ваза от уральского мастера, подарили, как-то никак она мне. Может кого-то порадует? На дачу, на веранду, в летнее кафе. Декораторы, заберите даром )) Чайная ложка для масштаба, ваза где-то см 60. Снизу она припылилась, сорри, а так нормальная. Могу отдать в Академе, могу привезти в центр на Хохрякова - Попова.

Екатеринбург
Яжемать:
И может есть у кого кусочки кожзама?

Есть 2 "шкурки" :gy: от сумок: темно-коричневая и молочная. Автовокзал.

Екатеринбург
Яжемать,

Хорошо. Соберетесь - пишите в ЛС, договоримся о встрече.

мама

забрали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Отдам немного лоскутков, тесьмы, салфеток для дэкупажа, бисера, футляр от флэшки. Может кому сгодится :smile: Забирать желательно до 16 июня ТЦ Дирижабль, 2-й этаж, Дарюня, всё в одном пакете, с 16-го числа по договорённости через ЛС.

Екатеринбург

отдам мешок небольших обрезков. в основном трикотаж. чуть джинсы есть. актуально до 13.06. уралмаш

мама
Екатеринбург

Заберу обрезки шифона, сетки, органзы для изготовления цветочков.

мама
Екатеринбург
Alfiucha,

Где можно забрать джинсы?

Екатеринбург

Отдам 5 шт взрослых джинс, цвета разные. Р-н Автовокзал. Забрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";