Отдам\приму для творчества (только даром!)

мама
Екатеринбург

лютик-,
Добрый вечер. Я готова забрать.

мама

{Бусинка},
У меня есть куртки они новые но долго на морозе лежали

мама

Отдам от вкусняшки не откажусь) куртки новые но долго на морозе лежали. У коричневой задубевшая кожа. У черной мягкая. Район южного автовокзала

мама
Екатеринбург

Fox21,
А где вы?

Екатеринбург

Шнырк,
скажите, отрез еще не забрали?

мама

{Бусинка},
Южный автовокзал

мама
Екатеринбург

Отдам кроличью шубку. Цвет бирюзовый. Ботаника. 89221679547 Марина.

мама

девочки приму с радостью кусочек фиолетовой и серебристой ткани,на корону надо , 10*10 см

просто посетитель
Екатеринбург

бигус,
есть фиолетовый габардин, и серебристая какая то эластичная. Район Динамо

Екатеринбург

Valerya Ammi,
Заберу с удовольствием))

Екатеринбург

Для создания румбокса нужны небольшие куски ткани с МЕЛКИМ рисунком. Крапинки, маленькие цветочки, мелкая клетка/полоски и прочее. Обрезки бархата или других мохнатых тканей, для имитации меха, гобеленных тканей, в общем всего, что может подойти для интерьера в масштабе 1:12. Буду оченно благодарна)))

бабушка
Екатеринбург

Люциферия,
Крапинки дать могу, мохнатую (капюшон от кофты), мех искусственный есть с куртки. Если надо, Пионерский

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Тоже могу дать бархат красного и черного цвета, кусочки кожи, еще может чего подойдет. Шир.речка

мама
Екатеринбург

Кому не нужны фруто-крышки, заберу. Спасибо

Екатеринбург

Saro4ka,
Marr,
Девочки, а ближе к центру не бываете? Работа, например))) Центр, Виз, Ю-з - вообще идеально было б...

мама
Екатеринбург

BNV77,
есть фруто-крышки. забирать чкаловский район, ост. Завод Рти

мама
Екатеринбург

отдам хвостики и лапки от соболя. остались после пошива шапки. вдруг кому-то для поделок надо

мама
Екатеринбург

Отдам для поделок или чего-нибудь, за вкусненькое)) капюшон из очень мягкой кожи-нубук, цвет антрацит, мех везде песец, еще есть меховушки на капюшоны из иск.меха, пока фото нет (сделаю, если кому интересно)

мама
Екатеринбург

Добрый день. Кому надо, заберите (цветы, лепестки для полного цветка, лента)
ЖБИ или Компрессорный (в будни)

просто посетитель
Екатеринбург

журналы моды, "Бурда"начиная с 90 х много,с выкройками, поменяю на пряжу . обращаться к Светлане 89126216695

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";