Отдам\приму для творчества (только даром!)

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю создать общую тему,где желающие отдать ткани-нитки и прочее смогут оставить свои предложения, а желающие принять подобное будут оставлять свое предложение в форме запроса.
Темки "заберите" и "мне нужно" появляются почти ежедневно,так пусть уж все систематизируется здесь.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ:
-указывать тип объявления (отдам,приму,обменяю..)
-точное (не обязательно длинное и подробное) описание дара\нужности
-обязательно указывать место,где сможете отдать-принять (район города)
-указать,как с вами связаться (номер телефона или указание писать в ЛС)
после пристоя или получения необходимого,свой запрос необходимо либо удалить,либо изменить!
Например:
"ОТДАМ 5 шерстяных свитеров разных цветов, 5 метров синей тесьми и мешок пуговиц. Район Вторчермет (улица Военная). Связь через ЛС"

мама
Новоуральск

Кто то отдавал остатки кожи, нам нужно для кружка (Фантазия и умелые ручки) в СЮТе (станция юных техников) может есть у кого? Или ткните в тему пожалуйста.
Вообще, если есть МНОГО чего полезного, и не жалко, заберу с удовольствием для детей.
ЗЫ много нше из-за того, что я жадная, нам просто ехать из области (Новоуральск)
Приедем в любой район, связь через личку.
Модераторы, если так обращаться нельзя, извините

хочу стать папой!
Екатеринбург

хорошая тема!
Девочки, только пишите район обязательно
Область, вы тоже хоть город указывайте. Может через вас постоянно проездом ездят;)
Я так бывает накоплю, а отдавать некуда( Летом так выбросила кучу ткани, кожи, меха и всяких веревочек(

мама
Екатеринбург

все отдала
отдам отрезы ткани большие по 2-3-5 метров, х/б ткань от бабушки остались, выбросить жалко, т.к. ткань новая, расцветки "бабушкины". забирать с Эльмаша.
так же отдам шелковые нитки для вышивания, тоже старые.
связь через ЛС

Екатеринбург

Приму в дар обрезки ткани, меха, тесьмы, шнурков, пуговицы и бусины можно по одной, молнии, липучки, наклейки на ткань, бамбошки, застежки, флизелин, халофайбер или др. наполнитель в не очень больших количествах и пр. пр. что пригодится для создания развивающих игрушек для ребенка.
Очень хочу попробовать себя на этом направлении, но к сожалению не чем творить
Район Уктус, Ботаника, Автовокзал ближе к ботаническому саду. Жду Ваших предложений в лс

автор
мама
Екатеринбург

ПРИМУ
1)обрезы ткани более 35 см
2)свитера и кофты,шарфы и шапки и пр.НЕвязаные вручную,то есть которые не распустятся при разрезании
забрать смогу с Компрессорного-Кольцово-Птицефабрики,Вторчермета в течении недели и с ВИЗа-Автовокзала в течении недель двух.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

приму в дар коробочки из-под бахил, которые продаются в автоматах. Очень нужны для поделки!!! район желательно пионерский

просто посетитель
Екатеринбург

lessy28

вам сколько нужно? я сейчас активно по врачам хожу, могу пособирать.

Екатеринбург

купила штору "лапшу", подрезала и осталась у меня связка беленьких лапшинок длиной 80 см да с бусинами... Может, кому надо?

мама
Екатеринбург

Bis.Mariya вам сколько нужно? я сейчас активно по врачам хожу, могу пособирать.

с мира по нитке - голому рубаха. Буду рада любому количеству!

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам лоскуты мебельной ткани,есть однотонные и с рисунком,размеры тоже разные.Есть еще молнии пластиковые,разной длины и расцветки.

мама

не знаю по теме ли я тут, но после вышивки остаются схемы с остатками ниток, может кто захочет обменяться?

Екатеринбург

ОТДАМ формочки для мыловарения штук 5, одна форма для бомбочек. Попробовала мыловарить)- надоело. Забирать р-н Сортировки, все вопросы в личку.

мама
Екатеринбург

приму в дар или за небольшую денежку карты топографические, в любом состоянии, любых масштабов, любой местности.

самомама
Екатеринбург

Девочки, а может быть есть у кого-нибудь резинка бельевая, тонкая 2-3 мм? И небольшие кусочки ткани с мелким-мелким рисунком( цветочки, горошек), купила бы за небольшую денежку или обмен. Эльмаш

Zby
мама
Екатеринбург

Отдам старые пластинки, стопка см 25-30. Химмаш.

мама
Екатеринбург

Девочки! Срочно, может кому-то для творчества! Практически отдам, цена минимальная! Свадебное платье и фата!!!! звоните! Забирать на пионерке 89058067135

мама
Екатеринбург

Нямк Или сразу выкинуть?

стельки сделать в сапоги :) или толстая очень?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";