Цветы из фоамирана!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Фоамиран, он же ревелюр и он же пластичная замша! Недавно познакомилась с этим материалом, и тут же влюбилась. Из него получаются очень красивые цветы. Девочки, есть еще кто-то кто с ним работает? Давайте хвастаться! Вот этот гребень - это вторая работа, первая - пиончик на резинку для волос, делала для себя.

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится у вас!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Это так, для вдохновения, показать какую красоту мастера творят!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот это вообще для меня мечта, суккуленты я люблю очень очень)

мама
Екатеринбург
мЫрта автор темы

Очень красиво! Люблю цветы! Делайте, у вас получится не хуже!

мама
Екатеринбург

Тоже попробовала и очень понравился материал! Проба пера, можно сказать, строго не судите)

мама
Екатеринбург

Девочки, такую красоту творите!! Я тоже недавно подсела на фоам, нравится что материал очень легкий, как раз на заколки дочке Из последнего - венок на свадьбу подруги

мама
Екатеринбург
мЫрта автор темы
А вот это вообще для меня мечта, суккуленты я люблю очень очень)

Катя Когут работает с японской глиной, это не фоам. И в подборке выше пара фото из другого материала

мама
Екатеринбург

Здорово! А ягоды из чего делаете?

мама
Екатеринбург
Klyopa
А ягоды из чего делаете?

ягоды покупные) Продаются в цветочных магазинах веточками

мама
Екатеринбург
Klyopa

у вас такие работы кропотливые - что пион, что одуванчик, браво!! У меня терпения бы не хватило)

мама
Екатеринбург
МамДочки

Одуванчик - это самое простое в фоамиране, его разукрашивать не надо)))

мама
Екатеринбург
Klyopa

а я балдею когда тонирую) Это прям мое-мое, столько возможностей создать неповторимые оттенки Не люблю монохромный фоам, он смотрится ненатурально (но не в случае с одуванчиком :ok: )

Екатеринбург

а где его продают? в Леонардо бывает?

мама
Екатеринбург
Соломинка (Darja)
а где его продают? в Леонардо бывает?
В буме видела отдел
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Соломинка (Darja)

В Леонардо есть, лист порядка 150р. Я там брала на пробу, чтоб понять нравится мне материал или нет.

Klyopa

красота

МамДочки

какой венок, какое все....Блин, мне еще расти и расти!

МамДочки
И в подборке выше пара фото из другого материала

могло затесаться, да...но вообще, у меня лежит где-то мастер-класс именно по суккулентам

Девочки, вы где закупаетесь? Я хочу перед отпуском набрать фома!

мама
Екатеринбург
мЫрта автор темы

Самую низкую цену нашла у Екатерины сальниковой, в рукоделкино 115 рублей. Выбор хороший)

мама
Екатеринбург

Я в Рукоделкино покупала набор 5 шт маленьких листов вроде 30 на 30 см, цвета сам выбираешь, стоит 150 руб. Они по-моему идеально для начала))) правда, так еще и не пробовала пока)))

Екатеринбург

неделю назад тоже решила сделать резиночки для дочи. вот что получилось. хочу еще тонировать научиться, но какую краску лучше взять?

мама
Екатеринбург
бархатуля

Я тонирую пастелью

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
бархатуля
о какую краску лучше взять?

сухую пастель, я беру влажную салфетку, тру ей кусочек пастели, а потом тру лепесток. Тонирую сразу после того как вырезала, потом уже нагреваю-мну

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
МамДочки

а ягодки для веночка вы где брали?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Танёк32

астры как живые! Блииин.. я чую в отпуске обложусь фомом, и не вылезу из него Столько всего хочется!

мама
Екатеринбург
мЫрта автор темы

Спасибо!!!! у меня тоже все шкафы заложены фомом. правда времени не всегда хватает с тремя детьми , бывает ночами сижу, делаю что нибудь для души

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";