Кто рисовал витражными красками? Подскажите!

просто посетитель
Екатеринбург

А вот как если рисунок в ванную наклеить? Во влажной среде не буит отлепляцо?

самомама
Екатеринбург

неЛеди

не будет, смело клейте :)

мама
Екатеринбург

у нас весь дом разрисован. но животными всякими. откуда берем рисунки? да прямо из книжек и энциклопедий переводим...

просто посетитель
Екатеринбург

а еще тохда: только на стекло - зеркала клеите? как нащет др поверхностей? ДСП примером?

самомама
Екатеринбург

У нас на кафеле, холодильнике и на шкафах кухонных.
Вощем везде можно, где гладко хоть немного :)

просто посетитель
Екатеринбург

спасип

мама
Екатеринбург

Gess™
А вот это полная фигня Я рисую на любых пленках и файлах. Результат одинаковый. Они сами в набор с 10 красками кладут не пленку а обычный файл.

У меня тоже со спец. пленки, кторая в комплекте плохо отлепляется, а вот с файла, просто отлично!!!

мама
Москва

В магазине Магмика напротив цирка много наборов AMOS. Но они все дорогие. А вот в Качканаре муж покупал краски С.-Петербургские намного дешевле, фирма Акваколор, называются Волшебные краски Прилипала. У нас их почему-то нет

мама
Москва

А тема-то старая. Но фото деревья зеленые. Интересно, как сейчас успехи у автора?

мама
Екатеринбург

а скажите, где подешевле купить акриловые краски? можно вообще одиночно даже на пробу. можно в личку, чтоб не реклама...

мама
Екатеринбург

берем непромакаемые штаны-рез.сапоги и ветровки, давно мечтаю детенка "побегать" по чистым лужам...

Екатеринбург

душевная тема - давно мечтаю этим заняться :)
только не вижу нигде такие наборы %)

может не там смотрю %)

Екатеринбург

Бисеринка
Я не пробовала еще рисовать, потому что краски никак не найду

да ну, брось :) ониж в любом рисовальном и во многих канцелярских есть :dada: я красками затариваюсь в магаза в Доме художника на Куйбышева-Луначарского (Художник от меня далеко)...там есть практически всё :)

а вот у меня вопрос:
витражи у меня только в планах (и уже давно), краски ещё не покупала и не пробовала ими рисовать, свойства их всяческие не проверяла....
ну и вот хочу поинтересоваться, зачем вы рисуете на плёнке, а потом снимаете??? а потом куда ето?? а оно не сломается??? а лаком покрывать надо??? а ето какие именно краски (медовые или какие там ещё бывают)?????
просто первый раз такую технологию вижу и слышу, уж очень мне интересно :)

ЗЫ:Мурзилка(Romahka27) здорово получилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

рисуется на пленке потому что краски шибко жидкие что ими на окошке сразу (у меня набор фирмы Луч), а потом с пленки хоть куда, я вот на чашку и на посвешники лепила, там потом когда свечка горит, все такое красивое получается)))
ломается оно если не досушили, там трешинки идут, а так оно гибкое и когда большой рисунок с файла отлепляла он растянулся и стал ещё больше, но тоньше...

Екатеринбург

Ирина

ооооо!!! гут :) пасибки большое!!!! :rose: :rose: :rose: буду пробовать сначала именно так тогда :) по-моему эт интереснее - можно хоть какие узоры творить, хоть мелкие, хоть фрагментами....очень мне это понравилось :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

все просто шикарно! энергия прет, желание рисовать есть! только вот проблема встает "что же рисовать?"
я по сайтам лазила, раскраски смотреласамая большая работа - племянникам на окно аквариум нарисовала (большой такой!!!) и тут краска кончилась... и вот не знаю покупать ещё или нет...

Екатеринбург

ой, я бы этой краски напокупала бы и всё бы изрисовала :dada: и наброски примерные есть (распечатки накопленных узоров) и то, что изрисовать есть.....а времени не оч есть

а аквариум нам сфоткайте, похвастайте а?

Тема закрыта
Причина:
";