Из жизни такс, и другие персонажи (акварель и графика)

автор
мама
Екатеринбург

Давно есть желание создать отдельную темку про мои акварельные сюжеты. И вот сегодня я "созрела" Два года назад, когда лето было особенно противное, и на улицу выходить совсем не хотелось, у меня создалась целая серия акварельных работ "из жизни такс" А теперь я решила продолжить. Сюжеты приходят спонтанно. Может кого то "улыбнут" эти истории.

автор
мама
Екатеринбург

сегодняшняя работа называется "У костра". Навеяно нашим мини "походом". Все было совсем не так романтично как на картинке. Мы так замерзли под утро, что не сговариваясь соскочили с мужем в пять утра. На реке туман, 10 градусов, зубы стучат. Молча покидали палатку, спящих детей, мангал в машину и уехали досыпать домой)))) Если кто видел смешной ролик про Фольксваген, то он про нас....

автор
мама
Екатеринбург

"В подсолнухах" Сюжет родился после нашей поездки на юг на машине. Поля подсолнухов манили в них фотографироваться. Ну вот и таксы туда полезли.

автор
мама
Екатеринбург

"Перед сном"

Аноним 960

Боже мой! Как мило :give_heart: . Вы иллюстратор?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, :blush: официально нет, я дизайнер. Вот надоел компьютер, увлеклась акварелью, не могу остановиться.

автор
мама
Екатеринбург

"Виноватые" Все видели эти умилительные морды провинившихся собак? Ну вот и я захотела запечатлеть эти совестливые глаза.

Аноним 960

LenaLisa , Ну, и правильно! Это-ваше, можно обратиться в издательства, и в агенства, там постоянно набирают иллюстраторов, вы-талант. Где-то на визе офис, где иллюстраторов подбирают к изданиям... надо поискать

Екатеринбург

Как здорово! Мне понравились таксы и сюжеты.

автор
мама
Екатеринбург

"Спокойной ночи" На сегодня пока все))) завтра продолжим)

мама

Вы молодец! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Здоровско как :give_heart:

мама
Москва

Чудесные! :-)

мама
Екатеринбург

Хороши!!!

Екатеринбург

Как здорово! Вы молодец!)))

будущая мама
Екатеринбург

Мне очень очень нравятся Ваши работы! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

:mishka: хоть кто-то рисует не котиков :)))

LenaLisa автор темы:
совестливые глаза

точно! а чуть улыбнись и сразу хвост закрутится как пропеллер :)

мама
Екатеринбург

ЗдОрово! :clapping: А заказы принимаете? :blush:

мама
Екатеринбург

Спасибо за позитив! Меня разулыбало по полной.

рыжая
Екатеринбург
LenaLisa автор темы:
Перед сном

Чудо, что такое! Уютно

автор
мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень), jull85, Анютыч, Pushinda, Cabrita Blanca, Жадина, Вашатётя, Katie, Vivienne W, Тиче, ОКА, Anastasia, Спасибо всем большое за теплые слова!

автор
мама
Екатеринбург

Katie, котики тоже есть конечно))) куда уж без них)))

просто посетитель
Екатеринбург

Тихонько слежу из-за угла:)

автор
мама
Екатеринбург

"Жених"

автор
мама
Екатеринбург

"Царь"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";