Самая вышивальная тема

автор
мама
Екатеринбург

Правила простые

  1. Шьем каждый день. Без выходных.
  2. Обязательная норма 100 крестиков. Остальное по желанию. 2 полукреста = 1крестик 1 фрузелок = 1 крестик 1 стежок бека = 1 крестик 1 бисеринка = 1 крестик
  3. Отчет с обязательным фото! Каждый день! Если будут проблемы с выкладыванием на сайте - то это за нарушение не считается. В остальном проблем не бывает - почты, ватсапы, виберы, звонок другу - все решаемо!
  4. Отчетное время 14:00 следующего за отчетным дня. Очет такой - Дата. Фото. Болтать очень даже разрешается!
мама
Екатеринбург

Здорово... За сегодня отчитаюсь уже тута

автор
мама
Екатеринбург

Оленина и бэк 10.09

мама
Екатеринбург

Продолжаю закладки 10.09.

мама
Екатеринбург

10.09 три дня тут по чуть чуть вышиваю, вся в заботах))) Surochek_, очень интересно мне посмотреть на готовую закладочку, это так мило когда дети просят им что-то сделать... мой 4х летка из флиса просит иногда сшить то солнышко, то луну, то игрушку, чтобы ночью не страшно было.

мама
Екатеринбург

Ancheg, Это точно, энтузиазма сразу много много появляется и быстрее закончить хочу. Я надеюсь у меня получится собрать их как надо. Как у вас крестом шьется без пялец?

просто посетитель
Екатеринбург

Natti3001 , ну вообще... опять марафон, а я с июля в руки иголку не брала. Завал на работе, отпуск и теперь завал до Нового года....

Екатеринбург

о, отлично! с понедельника присоединюсь... очень ждала нового марафона, без него и не шьется :)

мама
Екатеринбург
Surochek_:
Как у вас крестом шьется без пялец?

Так же как и раньше, было неудобно только к крестику привыкнуть.:-)

мама
Екатеринбург

Ой, а присоседиться пошить можно с вами ? берете в компанию? а то совсем все запустила, не шьётся без вас ничего .
И как с выходными, сб-вс за один день , или каждый по отдельности , скажите пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург
кысяйка,

с радостью!!!

мама
Екатеринбург

11.09. норма

мама
Екатеринбург

11.09

автор
мама
Екатеринбург

Вчера

мама
Екатеринбург
Natti3001 ,

тогда завтра с меня первый отчет

мама
Екатеринбург

12.09.

мама
Екатеринбург

12.09

мама
Екатеринбург

Первый отчет за понедельник. 12.09.

Екатеринбург

Natti3001 , Рыжуляя вернулась))))Любимаяя кысяйка, Боже мой,какая прелесть!!!! Ну и я отчитаюсь,отсутствие инета на два дня весьма полезно для рукотворчества))) Отчет за сегодня,выходит))))

мама
Екатеринбург

Рыся, Ого, вот это скорость...

мама
Екатеринбург

Рыся, Картинка паровоза помню меня совсем не впечатлила. А сейчас такая игра красок...

мама
Екатеринбург

Рыся, спасибо! я эту прелесть никак дошить не могу

мама
Екатеринбург

однако, и я с вами))) добрый вечер, девушки))

автор
мама
Екатеринбург

13.09

Екатеринбург
Ancheg:
А сейчас такая игра красок...

да,очень сочный и яркий парнишка))))ещё и мягкий такой)))приятный во всех отношениях))

мама
Екатеринбург

Natti3001 , Снова рыбки))) 13.09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";