Самая вышивальная тема

мама
Екатеринбург

+100, но фотографии не будет... Засыпаю стоя...

автор
мама
Екатеринбург

Последняя на сегодня. Олени. Нагоняю как могу. Завтра еще один полноценный вышивальный день.

мама
Екатеринбург

24/09, 108+

мама
Екатеринбург

24/09.
100+

автор
мама
Екатеринбург

bubonosik,
Вы так рано на работу встаете?

мама
Екатеринбург

Natti3001 ,
У меня дочка (10 месяцев) решила сегодня с утра пораньше проснуться и маме спать не давать :) я решила отчитаться зпа вчера, пока не забыла

мама
Екатеринбург

bubonosik,
знакомо, но я с таким произволом никогда не мирилась, дитя под бочок и спааать. Полчаса максимум: ребенку становиться скучно и он засыпает. С двухлетним карапузом так уже не сделаешь, начинают тыкать в лицо, закручивать волосы на пальцах... но они уже и не встают в такую рань.

автор
мама
Екатеринбург

bubonosik,
а, ясно все.
у меня дети постарше уже, 8 и 12 лет, но я все равно встаю рано, 5,55 на работу...

Екатеринбург

Ancheg: На стену в детскую теперь отправиться?

Нет,это подушка будет для младшего)))
А напомните,почему Вы без пялец шьете,все таки мне видится нехватка натяжения,перекосик))

Natti3001 автор темы: смотрите. как вам?

Прелесть))Обожаю Рыжуль))

мама
Екатеринбург

Девы, а кто шил "Овен"? Есть интересные дизайны, но отзывы печальные.

папа
Екатеринбург

+240

автор
мама
Екатеринбург

Олени сегодня

автор
мама
Екатеринбург

Рыся,
Я на пяльцах шью.

Екатеринбург

Natti3001 ,
Просьтитес,промахнулась)))

автор
мама
Екатеринбург

Флоренс,
я тоже читала плохие отзывы про комплектацию овена. у меня один набор лежит маленький, не вышивала еще.

мама
Екатеринбург

Отчет за 24 и 25.09.2016. Остается немного, сняла с пяльцев - процесс стал шиться меееедленно...

мама
Екатеринбург

Natti3001 ,
Дизайны есть необычные у них. Натюрморты очень нравятся. Куплю, наверно, маленький и посмотрю, что там такого ужасного.

мама
Екатеринбург

Ancheg,
Лялька спит со мной, когда просыпается - начинает ползать по кровати, пинать в живот-лицо-грудь, дергать за волосы и хохотать ну ничего, это редкость, подъем в такую рань.Natti3001 ,
Я до декрета работала с 8, вставала в 5.35-.5.45. Сейчас даже не верится, что я так рано просыпалась, что-то делала и была вменяемой
25.09 - норма, переставила пяльцы

мама
Екатеринбург

Флоренс,
У меня лежит маленький набор Овна, по инструкции нужно шить в три нити, меня это что-то пока пугает :) но вышью обязательно, очень милый сюжет. Вот когда будет у ребенка своя детская, вышью много мимишных наборчиков и завешу ей всю стену )))

мама

Выходные прошли активно, вчера не успела сделать фото и выложить его.
Сегодня по возвращению домой занималась грибами. Но про вышивку не забыла. За два дня норму выполнила.
За 24 и 25.09 (одно фото)

мама
Екатеринбург

За 25/09 и бонусом))) связала племяшке типо конверта и вышивка на трикотаже попробовала)))

мама
Екатеринбург

25.09

мама

Девочки, привет! Можно к вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";