Самая вышивальная тема

мама

Natti3001 ,
Я думала на Али только с нанесенным рисунком наборы. Не могли бы вы мне скинуть ссылку на продавца в личку?

мама
Екатеринбург

За вчера-позавчера продвижение. Осталось зашить чуть-чуть одиночных крестиков и полукрест.

мама
Екатеринбург

Хатхор,
На листья более-менее нормальные нитки положили - без проблем отшились. Хочу скорее завершить процесс и забыть, как страшный сон.

автор
мама
Екатеринбург

fanatkaeburga,
Скину обязательно, и на этого, и на других, Только вернусь в екб, я в отпуске сейчас, неудобно с телефона ссылки копировать

Екатеринбург

Отшила третий этап)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Какая красотища невероятная! Я еще "стежки" не пробовала - как обычно, боюсь))

мама
Екатеринбург

В качестве отдыха от несносной "Чудесной иглы" начала еще один процесс. "Маковый рай" от "Золотое руно". Все очень ярко, просто, легко. Немного смутили очень схожие оттенки на маке - разницы вообще не видно((

Екатеринбург

Флоренс,
Это так кажется) каждый дизайнер пишет шпаргалку с прояснение ситуации. И всегда на связи для помощи)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
О! Какая прелесть. Расскажите пожалуйста, подробнее. Как называется?

автор
мама
Екатеринбург

Рыбки мои

Екатеринбург

Cherry juice,
Это шовчиковый проект Часы с кукушкой.
Выливается уйма деталей, каждая натягивается как пин кип, собираются вместе и получается елочная игрушка.
Осталось купить подходящий шармик и найти где маленькие люверсы пробить

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Давно хочу шовчиками повышивать, от просто крестиков уже подустала. Нахожусь на финишной прямой - Голден Кайт вышиваю. Поделитесь ссылкой, пожалуйста, где такой глянуть можно.

Екатеринбург

Cherry juice,
В вк есть дизайнер Нина Перегонцева, у неё несколько своих групп вообще и по конкретным проектам в частности. А вообще в вк оч много таких дизайнеров. Прям мода на шовчики)
Мои совы тоже в шовчиках)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
такая красота-красота!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Прогресс

Екатеринбург

polisha,
Да, конечно, все эти схемы платные)
Я с планшета первая написать её могу(
Найдите в вк Нину Перегонцеву. Там у каждого дизайнера несколько вышивалтных групп

автор
мама
Екатеринбург

fanatkaeburga,
я вам скинула ссылку

мама
Екатеринбург

[cit]Алмаз_твоего_сердца: Нина Перегонцева[
Нашла. Залипла

Екатеринбург

Cherry juice,
И это только начало) счас как увидите этот легион дизайнеров, так вообще счёт времени потеряете)

мама
Екатеринбург

Накидала в закладки. Буду думать Это ж канва - равномерка, нитки другие. Все покупать..
Раззорение

мама

Natti3001 ,
Спасибо большое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";