Самая вышивальная тема

Екатеринбург

Cherry juice,
Для часиков посоветовали Лугану 25ю, цвет зелёный лес. В городе её нет нигде, с рук можно было купить неесколько других цветов. Нашла в сети, но только в Украине. Золотая вышла бы канва. И тут в сети нашла продавщицу из Уфы. Ну да, 400 рублей вышло, но дошло за неделю. А нитки я всегда в Гамму переводу, у меня её вся палитра

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Киньте, пожалуйста ссылкой на тетеньку из Уфы. У нас в городе вообще проблема с материалами для вышивки

Екатеринбург

Напишите менее в личку) а то с планшета первой не могу

Екатеринбург

Отшиты все детали. Осталось купить фурнитуры, пробить пару люверсов, натянуть каждую деталь как пин кип и начну собирать

мама
Екатеринбург

Осилила 4 из 6. Осталось шнурочки золотые и макушку на елку. Спешу похвастаться

мама
Екатеринбург

Долго мучалась от невозможности вышивать из-за маленьких детей, особо не разложишься! И совсем недавно осенило пошить только одним цветом, взяла свои запасы Паролина и вперед! Вот оторвалась!

мама
Екатеринбург

"Маковый рай" - продвижение за неделю. Шьется приятно, но оттенки красного практически неразличимы, хотя в цветке их пять!

автор
мама
Екатеринбург

Мои рыбки

мама
Екатеринбург

Можно я к вам со своей кошкой?

мама
Екатеринбург

Теперь "едем" вправо))

Екатеринбург

Что-то темка наша сдулась

Екатеринбург

kaand,
покажите, пожалуйста, что у вас получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Ура! Я закончила волков.

Ну вот как-то так теперь.
Девочки, подскажите, а нет у нас темки по обмену схемками? В общей отдам/приму много лишнего.

мама
Екатеринбург

Привет! Тема ваша попалась, давно тут не была... Мелкий растет, старший внимания для себя требует. Стараюсь с ним время проводить. Опыты он у меня полюбил: то выращиваем что-нибудь, то лепим бомбочки для ванны, облака в тарелке вызываем, снег из соли на ветках растим... Творчество есть, но не в вышивальном русле.
Из интересного: машинки я дошила. Вот они.
Шила костюм для старшего на НГ. Это самые клевые фотки)))
И еще подруге варежку для чайника сделала.
Сижу любуюсь вашими достижениями, вдохновляюсь.
Начала вышивать крестиком пейзаж с маками. Может потом покажу.

мама
Екатеринбург

Ancheg: машинки я дошила

Какие классные получились, я помню вы еще что-то шили, в синих тонах. Дошили?

мама
Екатеринбург

Surochek_: Какие классные получились, я помню вы еще что-то шили, в синих тонах. Дошили?

нет, там и встало

мама
Екатеринбург

Прирост за 5 дней.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, эта тема общая вышивальная по процессам?

мама
Екатеринбург

Милашка Грю,
Да эта:)

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет) а на форуме нет какого-то вышивального марафона/забега? С отчетами о вышитых крестиках каждый день? Помнится, как-то давненько участвовала в подобном, такой стимул долгострои закончить)))

мама
Екатеринбург

Nasta87,
Привет. Есть вялотекущая в междусобое

мама
Екатеринбург

byakaa,
А как туда попасть? Вялотекущая лучше, чем никакая))) я пока и сама вялотекущая, может, разгонюсь)

Екатеринбург

Добрый вечер, не знаю, можно ли спрашивать в этой теме, но спрошу. Где вы покупаете водорастворимую канву? Уже 2 недели ищу и нигде не могу купить(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";