2018-год собаки. Новогоднее творчество

мама
Екатеринбург

Тритата,
зонтики зачетные

мама
Екатеринбург

Вышивка

мама
Екатеринбург

петушки/куры

автор
мама
Екатеринбург

Daryanaa_L,
Вот за что тильду люблю-у нее на любой праздник можно что то найти. И вообще у нее чудесные подборки новогодние. Это я про ваши на первой странице

хочу стать мамой
Екатеринбург

мои ежегодно- новогодние))

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Спасибо, приятно! Тоже люблю тильд, придумывать разные образы))

мама
Екатеринбург

Разное

автор
мама
Екатеринбург

Вытынанки

VTS
мама
Екатеринбург

И мои новогодние

мама
Екатеринбург

Daryanaa_L,
а нет подробнее, как венок из шишек сделать, на что крепить, а ты мы и шишек сосновых набрали

мама
Екатеринбург

Тоже хочу в творческий междусобой

мама
Екатеринбург

И я если это можно))

Аноним 798

ЛараШ,
за основу можно взять и скрутить плотно бумагу (газеты, например) или картонную основу вырезать в виде бублика (берется толстый плотный картон), много видеоуроков есть по запросу на ютубе, там все показано как и что)

мама
Екатеринбург

аноним: за основу можно взять и скрутить плотно бумагу (газеты, например) или картонную основу вырезать в виде бублика (берется толстый плотный картон)

спасибо!

мама
Екатеринбург

Daryanaa_L,
снеговики то какие!

мама
Челябинск

Колубара ,
Девочки-бюджетный вариант в готовом виде ничм не отличается от пенопласта. Берете газету по длине комкаете палку. Потом сворачиваете в кольцо и оборачиваете скотчем на три четыре раза. Будет плотный каркас. Можно скотч перевернуть потом и еще на обмотать. Будет липкое кольцо. Мишура только так липнет к нему

мама
Екатеринбург

ЛараШ: а нет подробнее, как венок из шишек сделать, на что крепить

В описании не нашла.
Как писали выше, можно на пенопластовую заготовку приклеить, а можно самим из веток сформировать и так же шишки приклеить, как на фото

мама
Екатеринбург

Еще идея с шишками, можно пенопластовый шар-заготовку использовать.
И просто симпатичные шишки))

мама
Екатеринбург

хочется какого-нибудь простого в изготовлении петушка... А все выглядит слишком сложно...

мама
Екатеринбург

193 carino,
вот, не сложно вроде бы))

мама
Екатеринбург

Разное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";