2018-год собаки. Новогоднее творчество

Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
Ну что, рукодельницы. Время пришло. Все люди занятые, времени у всех не очень много. Так что готовим сани летом.
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/creation/671556/index.html
Это предыдущая. там же ссылки на прошлые темы.
Приветствуются собачьи идеи.
2018 год желтой земляной собаки.
Новая тема со страницы 13
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
еще
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
еще идеи и выкройки
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
вышивка
ан❤️ним
Екатеринбург
идеи
ан❤️ним
Екатеринбург
много идей НГ игрушек сохраняла, кто сам хочет что-то сварганить, может)
ан❤️ним
Екатеринбург
еще
ан❤️ним
Екатеринбург
еще
ан❤️ним
Екатеринбург
и вот++
Daryanaa_L
Екатеринбург
мама
покажу из своего)) В основном все в стиле тильда
ан❤️ним
Екатеринбург
рукодельная елочка, гирлянда из снежинок
ЛараШ
Екатеринбург
мама
а из чего синие куры в первом сообщении? таких же хочу, суперские
ан❤️ним
Екатеринбург
ЛараШ:
а из чего синие куры в первом сообщении? таких же хочу, суперские

искусственный мех
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
ЛараШ:
а из чего синие куры в первом сообщении?

мне показалось-махровая ткань. Причем подешевле, чтобы ворс не сильно плотный был
ан❤️ним
Екатеринбург
Колубара автор темы:
мне показалось-махровая ткань. Причем подешевле, чтобы ворс не сильно плотный был

на сайте автора написано искусственный мех, но на махру похоже, ага
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Спасибо! попробуем сделать
Pippit™
Екатеринбург
мама
Синявочки такие мимишные :give_heart: . Эх, руки п еще росли откуда надо.
Потому и не кусают...
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
Pippit™:
Эх, руки п еще росли откуда надо.

Ларис, да там делов на пять минут. Самое сложное клюв вшить. Да и то, можно выкроить из плотного фетра и не заморачиваться
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
Смотрите как классно. Вырезаются из картона две елки, склеиваются между собой. Потом грунтуется, сверху декупаж и украсить как хочется
Круче Gucci♥
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже хочу украшательством уже заняться)) У меня мешковины много - что с ней можно сделать красивое?
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
В междусобое есть тема рукодельниц. С начала года раз в месяц делают тематическую елочную игрушку.
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
lesya84
Екатеринбург
мама
я вот таких хочу сшить.
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
Алмаз_твоего_сердца:
В междусобое есть тема рукодельниц. С начала года раз в месяц делают тематическую елочную игрушку.

ну может кто то захочет здесь показать
Колубара автор темы
Екатеринбург
мама
НикаЛучшая:
У меня мешковины много - что с ней можно сделать красивое?

там вон в картинках есть из мешковины идеи. Что то в подобном плане. Можно мешков подарочных из нее нашить и украсить.
Мне очень шары понравились обклеенные страницами книг , выше выложено. Надо делать такие
Jocker🍁
Екатеринбург
просто посетитель
Алмаз_твоего_сердца:

как туда попасть? :)
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе.
lesya84
Екатеринбург
мама
вот еще такую штуку хочу вышить.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)