Леплю

автор
мама
Москва
Vic25:
Сколько времени вам требуется на поделку?
зависит от размера "поделки", сложности и творческого замысла. Панно с чертополохами слепила часа за 2 или 3. После того, как оно высохло, покрыла ангобами, потом обожгла, потом покрыла бесцветной глазурью и еще раз обожгла. Цикл одного обжига примерно сутки. ПрекраснаяОсоба, Спасибо большое! Мне очень приятно! :-))
автор
мама
Москва

В этом году в Грузию не поедем, но мысли все равно о ней :-) Может быть вазочка, а может и бокал.

Екатеринбург
Pushinda автор темы:
Может быть вазочка, а может и бокал.
амфора))
автор
мама
Москва
Næturylur:
амфора))
да, мне нравится! Пусть амфора :-))
Екатеринбург

Pushinda , Зачем вы этих уродцев лепите в таком количестве? :omg: Это как графоманство, только в керамике или специально такой стиль "наив"?

автор
мама
Москва

Олимпиада Львовна, Хорошо, что вы написали, что думаете. Вам это зачем-то было нужно, а мне ложка дегтя тоже не помешает. Очень надеюсь, что все-таки не графоманство, а учитывая, что зовут на профессиональные выставки и покупают, думаю так оно и есть. А уродцы-ну пусть будут уродцы... Может тему переименовать "Леплю уродцев", а? Но думаю, для "ложки дегтя" много чести.

Екатеринбург
Олимпиада Львовна:
Зачем вы
а что Вам нравится? :coffee: Мухина?
мама
Екатеринбург

Автор, как здорово! Мне оч нравится.

автор
мама
Москва

Næturylur, Лен, тут неважно, что ей нравится. Важно, что проявлений творчества и стилей сейчас множество. Воспитанные люди показывают, когда им нравится, и пожав плечами в недоумении отходят, когда по их мнению "ужас-ужас"... А тут... ну высказался человек, я уже привыкла, что мои работы нравятся далеко не всем. Зато кому-то нравятся сильно, и это очень радует. Кабанчик, Спасибо Вам большое! :-)

мама
Екатеринбург

Классные у вас работы! Тёплые и уютные :ugu: мне очень нравятся :pozdr2:

автор
мама
Москва

AnnNэТ, Спасибо большое! :-)

Екатеринбург

Pushinda , А мне очень нравятся ваши работы и картины и лепка, и как раз таки за свою самобытность и необычность. Они у меня со сказками ассоциируются :smile:

автор
мама
Москва

ElenakaRe, Большое спасибо! :-)

автор
мама
Москва

Панно с одуванчиками. Не считаю его ни "уродцем", ни "примитивом". Получилось именно так, как хотела.

рыжая
Екатеринбург
Олимпиада Львовна:
Это как графоманство, только в керамике или специально такой стиль "наив"?
Это творчество Когда не можешь не делать чего-то Оно само Понимаете?
мама
Екатеринбург
Pushinda автор темы:
Панно с одуванчиками.

Красиво. Давайте почаще фото работ в процессе.

автор
мама
Москва
Anastasia_:
Оно само
Это точно! :-)
Vic25:
Красиво. Давайте почаще фото работ в процессе.
Спасибо! Хорошо, постараюсь. :)
автор
мама
Москва

Ваза с совами

автор
мама
Москва

"Весенние птички" Панно. Глазурь, подглазурные краски. Всех кто празднует, поздравляю со Светлым Праздником!

автор
мама
Москва

Опыт запекания стекла на керамике. Синий фон-это стекло, запеченное на 1050 градусах.

автор
мама
Москва

Рыба на стену

автор
мама
Москва

Плошечка с кошками

мама
Екатеринбург

Я лично люблю наивное искусство, прямо млею.

У Пушинды скорее не наив, а авторский стиль, одновременно мрачно-сказочный и теплый, чем-то близкий к мультикам Норштейна.

автор
мама
Москва

Cabrita Blanca, Спасибо большое-пребольшое! :-) "Мрачно-сказочный"-красиво и лестно, и Норштейна я его очень люблю!

автор
мама
Москва

Пара кружек и ваза из серого немецкого шамота. Лепить им-одно удовольствие! Первая чашка и ваза-круг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";