Шью для детей онлайн-2020

самомама
Екатеринбург

СаммиТ: лишком примитивна для верхней одежды, на мой взгляд.

И на мой тоже

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: буду шить пальто

:coffee: идея не нова, все как у классиков:

мама
Екатеринбург

Оля! Вы молодец. Во-первых, фигура у вас отличная. Во-вторых, у вас правильная жизненная позиция и вы не реагируете на злобные выпады. Девушки, ну не нравится вам то что шьет Оля, это все поняли 100 раз, зачем же столько комментов про одно и тоже. Оля! А мне нравится! И вы умничка.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-ка: зачем же столько комментов про одно и тоже.

вы щас тоже очень не оригинальны если чо

автор
мама
Екатеринбург

Срочно понадобились футболки. 10 шт. И леггинсы 3 шт для младшей. Масспошив.

мама
Екатеринбург

olga_markova , восхищаюсь вами! вы молодец!все ваши темы очень позитивны! :give_rose:

автор
мама
Екатеринбург

Natali_Я, :give_rose: Спасибо! Очень приятно! :blush:

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Ольга, а что у футболок с горловиной?

И можно ещё вопрос задам, просто очень интересно, а куда может понадобится 1 ребёнку сразу 10 футболок? Могу конечно предположить, что ребёнок ходит в Д/с , где, случайно, облил компотом сразу 10 садичных коллег, 8 из которых девочки и 2 парня :scratch: Ну, а вы же не только супер-мама, но и ответственная родительница, поэтому решили выдать новые футболки, взамен компотным :gy:

мама
Екатеринбург

olga_markova , Оленька! Футболки супер! Для себя почерпнула идеи) Скоро лето)

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша, отвечаю с удовольствием :wink: с некоторого времени заметила, что младшей дома удобнее в футболке с леггинсами, поэтому 6 шт пошила ей - это футболки парные, ну и все мои дети любят мамины обновки, поэтому 2 сыну и 2 средней за компанию.

Пампуша: Ольга, а что у футболок с горловиной?

:pardon: она без вто

mamaL12: Для себя почерпнула идеи) Скоро лето

:pozdr2: вот со спинкой :wink:

мама
Екатеринбург

olga_markova , :clapping:

мама
Екатеринбург

Оля, все красиво. Но что-то с отстрочкой горловины не то.

автор
мама
Екатеринбург

lusiko: с отстрочкой горловины

так нет отстрочки - просто окантовка на распошивалке, без утюжки :wink:

Аноним@Kо

Пампуша: а куда может понадобится 1 ребёнку сразу 10 футболок?

да еще срочно даже троим Почему срочно?

мама
Екатеринбург

Просто, я обычно не делаю широкий плоский шов по центру узкой обтачки горловины. Делаю узкий, ближе к внешнему краю обтачки. Поэтому, для меня немного непривычно. Но, возможно, тоже имеет право быть.

мама
Екатеринбург

mamaL12: Футболки супер!

lusiko: все красиво.

правда?

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
Я то вопрос и задала,.тк в посте было указано что младшей и срочно+масспошив, Однако в последующем ответе, выяснилось, что это не одному ребёнку... В связи с этим, факт масспошива, т.е. за один так сказать "присест", весьма сомнителен

Аноним@Kо

Пампуша: В связи с этим, факт масспошива, т.е. за один так сказать "присест", весьма сомнителен

еще и одного размера всем ?? Или так кажется на фото??

мама
Екатеринбург

НаталЪя: правда?

Ну, не Мазекея, возможно :wink: Но как домашне-садиковские футбы очень ничего. Не хуже океевских и прочего трикотажа из сетевых магазинов. По поводу горловины уже писала. :ugu:

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
Мне кажется, что бирюзовая с легинсами и бирюзовая с китти, меньше по размеру, но я не уверена

автор
мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Почему срочно?

ну а что оттягивать, из предыдущих выросли или выбросила как непригодные, поэтому довольно срочно. Нет, есть конечно в чем ходить, но для младшей это боди, а мне вот футболок захотелось, ну и потом я стираю в выходные, поэтому одежды должно хватать

lusiko: я обычно

а я вот полюбила, мне нра, сейчас еще прикреплю фото

НаталЪя: правда?

конечно нет :ik:

Пампуша: факт масспошива, т.е. за один так сказать "присест", весьма сомнителен

в каком смысле сомнителен? кроишь 10 и шьешь 10 - это много, поэтому так и назвала- масспошив

ЗлобастаяКудава: еще и одного размера всем ??

нет конечно, 92,98 и 116, чувствую надо правильно все описать, займусь этим, а то вопросов много :ugu: lusiko, :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Аноним: пройдите мимо

я то пройду, просто спрашиваю - реально нравится, ну чтоб вот так - хвалить и апплодировать?

просто посетитель
Екатеринбург

lusiko: Не хуже океевских и прочего трикотажа из сетевых магазинов. По поводу горловины уже писала.

тянет со всех сторон, не красиво Это уже на брак похоже. Вы же с таким дефектом в том же окее не купите футболку. Дома гонять, конечно по фиг.

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Для меня масспошив, это сел и строчишь определённое количество изделий, в вашем случае 10 футолок и 3 шт легинсов. Если пошив изделий растянуть во времени, ну например 2 вечера, 4 дня ( по часу) это не масспошив, как мне кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";