Шью для детей онлайн-2020

мама
Екатеринбург

olga_markova , Добрый день. А можно мне тоже в личку где Вы ткани покупаете? Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Что-то подзабросила я тему :blush: а ведь зима средней пошита, как и зима лялькам :mishka:

автор
мама
Екатеринбург

Зимние комбезы на выписку и не только, рост 68. Выкройка оттобре 6-2010, верх - дюспо принт, подклад - мех вельбоа, утеплитель - 300 г холофайбер. На сегодня самая моя качественная работа

просто посетитель
Екатеринбург

Можно чуть-чуть флуда в Вашей теме. Полистала до почти до конца ( сама не шью так хоть поглазеть что другие умеют). У Вас старший-то шахматист оказывается. У нас младший теперь тоже)в одной возрастной группе дети. Встретятся на соревнованиях опять)) Как говорится когда-то мы еще и ползали)) на чемпионате ползунков)) только тренера вашего не признала. Вы не в академии и не в Интеллекте?

автор
мама
Екатеринбург
Apple1981,

:give_rose: Мы в Этюде :ugu:

бабушка
Екатеринбург

olga_markova , Ольга, а где вы такие классные ткани берете на постельное ?

автор
мама
Екатеринбург
БабуМа,

в разных закупках выискиваю, редко хорошие принты бывают :eerm:

Санкт-Петербург

Какая же Вы умничка! :give_rose: Уму непостижимо, как успеваете!

автор
мама
Екатеринбург
Злой Кошак,

:give_rose: я по чуть-чуть все делаю :blush:

Екатеринбург
olga_markova автор темы:
Зимние комбезы
такие милые! Оля, Вы молодец большая!!!!
мама
Екатеринбург

Не перестаю вами восхищаться!

автор
мама
Екатеринбург
в_облаках,
Natali_Я,

:pozdr2: :give_rose:

Футболки я дошила :ugu: но они уже убежали в стирку :vedma: Сейчас шью пеленки-коконы на молнии на рост 74

просто посетитель
Екатеринбург
olga_markova ,

Оля, я Вас не люблю, но девочка просто прелесть.

автор
мама
Екатеринбург
Je charme tout,

:mishka: а какие у нее кудрррриии Ух!

автор
мама
Екатеринбург

Срочно шью весну! 2 комбеза на 80 или 74 еще не решила, сейчас фото прицеплю

Аноним 395

Когда вы все успеваете?!!!!я с тремя еле еле а Вы ещё и шьёте!восхищена!

автор
мама
Екатеринбург

Фото. Попробую выкладывать процесс с телефона. Тут главное не забыть :crazy:

аноним,

С тремя вполне комфортно, с пятью конечно по медленнее, но что-то я затянулась, а сейчас прямо срочно надо шить. Буду выкладывать здесь и в инстаграме попробую параллельно

автор
мама
Екатеринбург

Ткани только-только забрала, классные!!! Урвала распродажу по 160 р|м купила в сумме 15 метров.

По пошиву буду шить на 74, но добавлю длину рукавов и штанин до 80 роста, сделаю закрылки на ручки и ножки, так как для весны обувь не требуется, осенью отверну и можно будет м обувью носить.

Из тканей, принт 1 м, подобрала компаньон , как резать выкройку пока не знаю, утеплитель шеллтер 100, на подкладе каризма разная будет, ну и молний три нашла, буду выбирать.

мама
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
Ткани только-только забрала, классные!!! Урвала распродажу по 160 р|м купила в сумме 15 метров.

Ткани и правда классные! :good: Раскройте секрет к, где берете такую красоту? :blush:

мама
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
Выкройка оттобре 6-2010,

Ольга, перечитала тему, пересмотрела фото! Вы супер!!! Это прям мечта моя, шить на детей. Пока в арсенале несколько платьев старшей дочери, бортики и кокон малышу, лежит ткань на весенний полукомбинезон малышу, мечтаю сшить ему комбез ))) скажите, пожалуйста, где берёте ткань и где покупаете оттобре?

просто посетитель
olga_markova автор темы:
Фото. Попробую выкладывать процесс с телефона. Тут главное не забыть

Вы молодец! Мне при одном ребенке нереально шить демисезон и зиму. Лучше это время потрачу на трикотаж) Сейчас дочка подросла и хочу пошить пальто, а вот на куртку не решусь никак хотя и заглядываюсь на софтшел))

мама
Екатеринбург

Ольга, вы молодец, красивые вещи у вас получаются, я сама только ещё учусь шить, но так как только учусь все очень медленно шьётся, куртку сыну шила 3 недели, теперь вот надо штаны к ней

автор
мама
Екатеринбург

За пол дня. Перевела выкройку, сделала раскрой верха ( без подкроя пока) , моделирование простейшее, от метра принтованной ткани осталось на подборта к капам, на защиту молнии, ну и может на закрылки, про воротник пока думаю нужен или нет

просто посетитель
olga_markova ,

На эту модель делали запас по ширине или только длину добавили?

автор
мама
Екатеринбург

Вечернее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";