Камин из картона.

Екатеринбург

Всем привет. Решила сделать камин, основу из коробок сделала, и дальше не знаю как лучше.. поделитесь опытом, помню в том году была шикарная тема по каминам.. не нашла по поиску
Дано - конструкция на фото
Хочу как можно аккуратней чтоб вышло, обязательно белый
Что дальше лучше делать?

  1. Обклеить газетами, шкурить, красить? Если красить, то чем? Из баллончика или водоэмульсионкой?
  2. Обклеить панелями потолочными?
    Буду рада вашим фоткам.
Екатеринбург

Примерно хочу чтоб был такой - беленький, с узорами ))))

мама

муж делал конструкцию из картона, затем наклеил сетку (строби), затем шпатлевали на несколько раз, потом шкурили все, затем красили краской на два слоя

мама

а еще перед покраской лепнину клеили и плинтуса

мама
Екатеринбург

я делала красный , там проще было))) облепила обоями старыми и налепила квадратики из красной бумаги

мама
Екатеринбург

У меня в этом году вот такой

Екатеринбург

Олеся Лесёна автор темы: Решила сделать камин, основу из коробок сделала, и дальше не знаю как лучше..

Можно обоями в кирпичик на двухсторонний скотч. Мы вчера у подруги так делали.
Но мне кажется, на пва еще лучше будет.

мама
Екатеринбург

Я обклеивала коробку (заготовку камина)кусочками газет сначала (типо папье маше).А потом уже на носила шпатлевку белого цвета и потом на нее краску.Внутри обклеивала самодельными кирпичиками.

мама
Екатеринбург

Нашла на сайте одном свое фото,но тут плохо видно.В прошлогодней теме здесь другие фото выкладывала, подробнее.

Екатеринбург

Detka,

Спасибо за фото, аккуратно очень! Я хотела бы без шпаклевания обойтись, но с таким же красивым итогом ))))

PNataliaC,
Отличная идея с фото огнём! Как распечатывали? Или нашли готовый?

Сольфеджио, я ломала ломала голову )))) и в итоге так и сделаю!

ЮЛиЯ77,
Очень красиво вышло! Все таки из одной большой коробки выходит супер!

Я поздно спохватилась, слепила из того что было, в сл год обязательно так же сделаю

Всем спасибо, пошла сегодня я и купила обои белые под кирпичики, пластиковые уголки и "лепнины" немножко
Сфоткаю потом )

Аноним 870

А после НГ куда вы их деваете? храните или выбрасываете? если храните, то как?

мама
Екатеринбург

Аноним: выбрасываете? если храните, то как?

Я завернула в стрейчпленку и убрала в кладовку на верхнюю полку)В этот год не достаю,не охота повторяться.В сл.году дочка будет ходить в детсад,может там пригодится)

мама
Екатеринбург

Олеся Лесёна ,
Я делала из картона в прошлом году

мама
Екатеринбург

Потом купила в галамарте миникамин за 700 р и под него сделали из двп камин ,потом обклеили пластиковыми панелями под камень

просто посетитель
Екатеринбург

у меня такой, но еще не украсила пока, и огонь добавлю.

Екатеринбург

Подружка,

мама
Екатеринбург

Подружка,
Крууууто!!@!
А вот мой дебютный.
Не доднлан - жду дрова от мужа, фонарики не на месте и венок не украсила еще

мама
Екатеринбург

Девочки, какие же вы все молодцы!!!

мама
Екатеринбург

Вот мой, вчера украсили, что на верх поставить пока не знаю.

мама
Екатеринбург

Хотела спросить может кто продает свои камины прошлогодние-купила бы недорого. Он наверно все равно надоедает со временем.. Времени нету делать и коробок). Пишите в личку..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";