Последний герой IV - Лисена!

мама
Екатеринбург
Лисена:
Финальный отчет -4 107 ×

Поздравляю!!!! Снегири - шикарны!!!

Лариса:
Экс Лёлишна:

Девочки, поздравляю вас!! вы такие молодцыыы!!!!

мама
Екатеринбург
Лисена:
как пример были результаты прошлого забега

кстати, да! сильно мотивируют результаты прошлых лет, планку ставим заведомо выше. Интересно: сколько отошьет финалист забега - "Последний герой Х".

мама
Екатеринбург

IrIkI, Ты раньше как-то считала количесьво отшитого. Посчитай, плиз и в этот раз:)

Екатеринбург

Спасибо всем за тёплые слова. Лично для меня это просто рекордищееее. В 2015 г во втором забеге я как то раз отшила 700 хх и мне казалось это мегамного. Спустя два года - это почти смех. Я вышиваю только в забегах, в этотом сразу поставила себе планку не менее 200 хх ежедневно, почти удавалось планку держать. Ещё конечно, как бы это не звучало печально, на руку сыграл больничный с ребёнком, было время для вышивки. Всем спасибо ещё раз за теплую компанию и особенно Ирине, за то что собирает нас ежегодно и терпит))

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! У всех Мега рекорд!!! Я могу 5-6 часов шить не вставая, но СУТКИ- это вообще круть! Есть к чему стремиться!! Ещё раз всех с победой, со свершениями, с новыми работами . Ждём следующего забега, я уже придумала, что буду вышивать)))

Екатеринбург

Лариса, Экс Лёлишна, Лисена, Девочки, поздравляю!!!

Лисена:
Финальный отчет -4 107 ×

Вот это сила воли!!!! :good: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

Екатеринбург

Поздравляю!финалистов , победителя и всех участников!!! Наш марафон все мощнее и мощнее год от года

мама
Екатеринбург

хотела выложить наши результаты по каждому... коряво выкладываются((( итоги: за забег отшито 397 562 крестика. Вроде немного? больше ж было в прошлом году)) за гонку (тоже стремительная по времени) 41929 х больше всех за весь забег отшила Лариса 57097 х максимальные за день - финальные 4107 у Лисены))) что еще посмотреть?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Вы очень крутые!

Екатеринбург

девчонки!! вы мегамолодцы!!! Прям восхищаюсь вами! :clapping: :clapping:

Екатеринбург

Ирине Не Леди огромное спасибо за этот забег! Я первый раз в подобном мероприятии участвовала, очень понравилось! Стимул огромный шить)))) сама б до сих пор с первой работой ковырялась)))) буду еще участвовать)))))))))

мама
Екатеринбург

Девочки-финалисты, поздравляю!!! Вы такие молодцы!!!! Лисена, мега-результат!!!!! Из области фантастики!!!

Вот такая я:
Ирине Не Леди огромное спасибо за этот забег!

Присоединяюсь! Ирина, спасибо! Надеюсь, будет продолжение в следующем году...))))

мама
Екатеринбург

Я только до компа добралась и немножко отоспалась. Благодарю всех болевших за нас:) И всю компанию участников :mishka: И Ирину, конечно:) Я очень рада, что не сбежала из забега и долгострои свои некоторые дошила. Тигра вчера почти закончила. На вечер осталось бэка. Даже не верится, что столько лет валялся, и так быстро можно было его дошить:) Только вот рефлекс считать крестики и писать на бумажку уже такой стойкий выработался, что вчера мучилась, тормозя себя :gy: Такой мощный срыв шаблона был :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спасибо! В этом году я, конечно, вела забег левой пяткой, на некоторых моментах это сказалось, но всё же я довольна и собой и вами. Жалко только, что сама так и не повышивала. Но продвинула неожиданно другие вещи, что тоже есть хорошо!

мама
Екатеринбург

Покажу здесь тигра, раз уж здесь его шила

Аноним 979

Лариса, Красота!!! Он же огромный, наверно... Вот, красотища...

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска, 32 на 45 см

мама
Екатеринбург
IrIkI:
Вроде немного? больше ж было в прошлом году))

раньше народу было побольше. В этом году быстро отсеялись многие.

Лариса:
Покажу здесь тигра,

Красаааавец!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лариса, Зверь) рррр))

мама
Екатеринбург

Всем еще раз привет. наконец то собралась и пишу благодарственное послание всем всем!!! спасибо всем всем , кто был в этом марафоне. Без вас бы его не было!!! Спасибо Неледи (Ирине) за организацию. Ведь она у нас идейный вдохновитель данного проекта Спасибо моему мужу за понимание и терпение, а также за то что был с дочей пока я вышивала Спасибо и дочке, что не сильно путала нитки и долго за станком не сидела :) Спасибо еще раз всем всем всем!!!! Отдельное и огромное спасибо Ирине (Неледи)!!!! Если бы я раньше знала вкус ее торта, то вышила бы не 4, а 5 тыщ крестиков!!!! Очень вкусный и красивый торт, который хочется есть снова и снова. Очень насыщенный вкус, а бельгийский шоколад..... просто ммммм. В общем, торт был что надо!!! И еще так вышло, что он был на нашем праздничном столе в честь дня рождения дочки!!!! Гости и дочка были в восторге!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лисена, Спасибо! Даже мне захотелось торта с разреза!)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса, с завершением! Что будет? На стену киска?

мама
Екатеринбург

неЛеди , Пока в ящик:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";