Помогите сшить игрушку

Аноним 960
автор

Рукодельницы выручайте!!! В саду сказку готовят, мне задание дали смастерить Сольвья Разбойника. Надо сшить такого как на картинке, см 40-50 в высоту. Шить не умею. Помогите, пожалуйста, придать черты мордылица

Екатеринбург

Может подойдет из фетра плоский?

Аноним 960
автор

Мышь в муфте, Я вообще изначально думала нарисовать надо, ну или край из папьемаше, а воспитатель уперлась, говорит, надо бы из ткани и объемного :scratch:

мама
Екатеринбург

ничёси у вас задания в садике! Авторская кукла

Аноним 123

Тушку сшить я в принципе представляю как. А из чего собираетесь делать глаза, бороду, рот и все остальные украшения?

tablet,
Согласна. Это авторская непростая игрушка

Аноним 960
автор

Душка, http://www.li.ru/interface/pda/?jid=3909543&pid=307124317&redirected=1&page=0&backurl=/users/3909543/post307124317/ вот откапала. Попробую так. А какую ткань покупать то, что б мороки поменьше?!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а воспитатель уперлась, говорит, надо бы из ткани и объемного

Уперлась, пусть сама шьет. Ничего себе - объем работы на разовое представление. И что значит - дала такое задание?? А почему она у вас не спросила: умеете ли вы, удобно ли вам? В принципе, можно было обойтись дежурным экспромтом, совместно сделать из надувных шаров, пенопласта, тряпья и пр. подручных материалов. Игрушка около 50 см, да еще такая сложная... обалдеть объем работы.

Екатеринбург

Аноним , Обалдеть

Аноним 343

Аноним ,
покажите, что потом получится) интересно

Аноним 343

Аноним автор темы: А какую ткань покупать то, что б мороки поменьше?!

из тонкого флиса делайте, с ним мороки меньше всего, он не сыпется

Аноним 804

аноним: из тонкого флиса делайте, с ним мороки меньше всего, он не сыпется

согласна, мне кажется подойдет. а вообще

Ленушка: Уперлась, пусть сама шьет. Ничего себе - объем работы на разовое представление.

хочу стать мамой
Ульяновск

я б отказалась. не умею.

Аноним 960
автор

аноним, Вот такая получилась морда :crazy: кривой, косой, непропорциональный ну че уж получилось :gy: Тушка сшита осталось набить

Аноним 343

Аноним , "на лицо" - настоящий соловей-разбойник получился, не ошибешься, вы молодец :good: ждем окончательный вариант)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот такая получилась морда

на арбузик похожа :gy: прикольная :good:

аноним: ждем окончательный вариант

Аноним 960
автор

Аааа!!!! У меня трагедь... Не соображу как скрепить голову и тушку :cry:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Не соображу как скрепить голову и тушку

а тело то какое?...у меня кроме как на саморез не приходит идей но это если тело еще не сшито..а если сшита...то на шпильку (это когда резьба на всю длину)

мама
Екатеринбург

К телу приляпать, я б дырки в арбузе дыроколом или шилом сделала и пришила

мама
Екатеринбург

суперклей?

Аноним 960
автор

Тушка полностью сшита, остались только "бусы", а вот как арбуз прикрепить не продумала.

Lelkako: я б дырки в арбузе

Дыр наделала уже, но как туда иглой то пролезть?!

Аноним 960
автор

Dashkun: В голову получится палку воткнуть?

бабушка
Екатеринбург

:crazy: ахереть..круто!!Попросят в садике оставить,не отдавай :gy:

бабушка
Екатеринбург

он очень даже милый получилсо

мама
Екатеринбург

нифигасе - шить не умеете!!! Может ему капюшон сделать, на нем и держаться будет.

мама
Екатеринбург

или, как вариант, пришить мешок. А на него одеть голову

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";