Где научат вязать?

Аноним 626
автор

Хочу научиться вязать. Посоветуйте курсы, пожалуйста.

самомама
Екатеринбург

Я б тоже поучилась, и крючком хочу

мама
Екатеринбург

В интернете же полно роликов с азами вязания
Там буквально несколько приёмов/ петель, а дальше только опыт - руку набивать и в узорах разбираться

мама
Екатеринбург

слушайте, ну в интернете немерянное кол-во статей с картинками и примерами, ю-тьюб еще непаханное поле, ну неужели настолько лень, что проще деньги платить на курсах и ходить куда-то по расписанию ,чем самой пошевелиться. Ну в советское время исключительно по журналам выходящим раз в месяц учились и то могли научиться. щас-то инфы море..

Аноним 626
автор

Мне проще деньги заплатить и наглядно все посмотреть, вопросы задать. Дольше искать нужную информацию.
Лень как раз-таки дома это искать)

мама
Екатеринбург

помогу. Пишите в личку

Аноним 392

Lola: ну неужели настолько лень,

Каждый информацию усваивает по разному. Кому-то книжек и видео достаточно. Кому-то нужен "живой человек"рядом, который все объяснит и покажет.

Красная

Смотря где вы живете. У нас в местном ДК есть курсы вязания для всех желающих (елизавет).

мама
Екатеринбург

Вот кстати да, я в интернете многому научилась. Но. С конкретным вопросом куда удобнее подойти к мастеру и спросить, чтоб показали уже на изделии

Аноним 626
автор

Красная,
Если время удобное, могу и на Елизавета поехать) Напишите, пожалуйста, расписание или контакты дК. Меня интересуют утренние группы. Что находила, везде занятия вечером или в выходные(((

Аноним 475

Ютуб меня научил вязать, там прям "разжевывают и в рот кладут"

Красная

Аноним ,
дом культуры 2569486. Это общий телефон, там вас сориентируют или дадут номер руководителя кружка.

мама
Екатеринбург

В живую иногда быстрее научиться... как говориться- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Аноним 626
автор

На Елизавете в дК группа тоже только вечерняя((( Мне это не подходит, к сожалению...

Аноним 616

Госспади, ну для чего курсы-то по ручному вязанию. Училась сама в 9 лет по книге Максимовой с со скудными ч/б картинками. А сейчас Ютуб, О-с-и-н-к-а, Инста с шикарными страницами вязальщиц. Самой освоить основные приемы набора, провязывания петель, убавление-прибавление. А затем сначала на хороших современных паттернах (авторы Нора Гоган, команда Бруклина Твида вся, берокко, рован - есть переводы в сети, из русскоязычных Айсте Буткявичене) осваивать вязание верхней одежды. Ну, а затем сами придумывать будете, может.

Екатеринбург

аноним автор темы, вам в личку то не написать! пишите мне, подскажу

мама
Екатеринбург

аноним: Инста с шикарными страницами

а кто кому нравится в плане вязания вне Ю-мамы? из Инста или осинка

Екатеринбург

В Лавке рукоделия на Белинского вроде курсы запускали, но тоже вечерние, наверное...

Аноним 259

ромашки клуб курсы

Екатеринбург

на Первомайской, не помню адрес где-то между Тимирязева и Гагарина, в магазине пряжи открылась студия вязания Свитер там тоже есть курсы

Аноним 626
автор

Плюшевая Змея,
Там только в выходные дни курсы(((

Аноним 215

У меня все подруги вяжут. К любой на курсы и вуаля. Только мне это не интересно.

Аноним 626
автор

Аноним,
Рада за вас. У меня нет таких подруг)

мама
Екатеринбург

ТЦ Бум, третий этаж клубочный магазин - там проводят всякие МК и для начинающих и для умельцев. ekalavka - магазин тоже подскажут где поучиться! ну и опять же в Буме с 4-12 февраля вязальный маркет - все посмотреть потрогать задать вопросы

мама
Екатеринбург

Плюшевая Змея,
Первомайская 77, да тоже всякие МК по вязанию!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";