Лоскутные одеяла шьем в подарок к 1 июня для детей в онкоцентре ОДКБ № 1. ВРУЧЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ!

Аноним 53

Аноним: А там только на заказ или в магазине ассортимент модно посмотреть?

я просто пришла и купила из наличия

просто посетитель
Москва

спасибо, ЦУ про наполнитель поняла

Аноним 641

Аноним: просто пришла и купила из наличия

Большое спасибо за ответ. Обязательно зайду. И он оказывается не так далеко от дома)))) Только б динозавры оказались в наличии))))

Аноним 53

Аноним,
не хочу расстраивать, но я вроде осенью последний кусок забирала, но может еще завезли

бабушка
Екатеринбург

O'Brams ,
Чо, есть вести с полей? Отдали? Раздали? Как прошло?

автор
мама
Екатеринбург

Maxx: Отдали? Раздали? Как прошло?

на 7е запланировано

бабушка
Екатеринбург

O'Brams ,
Как прошло вручение подарков? Расскажите, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Бабуля И. ,
обязательно расскажу. но по уважительным причинам вручение перенесли на неделю (ориентировочно - 14е). вчера только дог-шоу прошло.

автор
мама
Екатеринбург

копирую от Яны:
ЛЮБИМОЕ ОДЕЯЛКО -ВРУЧЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!
Дорогие мои рукодельницы, сегодня наконец-то счастливо завершилась наша акция-мы раздали одеялки и пледы пациентам детского онкоцентра.
4этаж-6 штук
3 этаж-27 штук
2 этаж-32 штуки
1 этаж-35 штук
Итого 100 штук из 112 собранных.
Хочу поблагодарить всех,кто шил и вязал,помогал денежкой и транспортом,поддерживал морально и собирал одеялки.
СПАСИБО❤❤❤
Вот какой отзыв написала нам одна из мам
"Уважаемые волонтеры! Добрые и отзывчивые люди! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваше неравнодушие, за доброту ваших сердец! Я мама ребенка, проходящего лечение в онкоцентре. Хочу сказать, что ваша поддержка, ваше внимание важны не только для болеющих детишек. Для нас, мам, для меня в частности также очень важно ваше участие в нашей судьбе. Это очень заряжает позитивом! Спасибо вам огромное!!! Спасибо за внимание! Спасибо здоровья вам и вашим семьям!!!
P.S. Мы сегодня получили в подарок замечательный вязаный плед. Отдельное спасибо рукодельнице, вложившей свой труд и частицу свой души в его создание. Он будет согревать нас и в прямом, и в переносном смысле. А мы, пользуясь им, будем благодарить его создательницу! И всех неравнодушных добросердечных людей. Храни вас Бог!"
БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

в группе в вк есть и фотографии

всем еще раз - огромное спасибо!

кстати, шапочные запасы подошли к концу. так что можно потихоньку начинать вязать шапочки - по мере готовности отвозить в рукоделкино. очередная передача шапочек будет примерно 15 июля, дальше - в начале сентября.

автор
мама
Екатеринбург

ollkka,
ответила в личку

мама
Екатеринбург

O'Brams автор темы: в группе в вк есть и фотографии

  • если в этой теме ее нельзя написать, напишите, пожалуйста в личку.
мама
Екатеринбург

фотографии до слез. Три моих работы, из пяти, попали в объектив камеры. Теперь знаю, что попали к мальчишкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";