Хочу научиться шить свитшот!

просто посетитель
Екатеринбург
Alluvi,

Одежда в магазине иногда дешевле.но если хочется эксклюзив... Вот сейчас мужу футболку сшила-280 р.на тканьи картинка 70р. Качество ткани в магазе такое -1200футболка. Сын подросток-найти сложно что то.Из детского вырос ,до взрослого не дорос. Ему оптом шью.Если спорт.штаны то 3 сразу.Выходит на 1500.в магазине одни столько стоят.

мама
Екатеринбург
МамАня_28,

У них цены не гуманные. Я вон только что футер 2х нитку забрала по 250 руб метр. Но это не в каждой группе. Атлант все таки дорогой.

мама
Сочи
katynyaEA,

ну да, интересно тогда. А ткань как покупается, оптом или как в рознице, сколько нужно, стрлько и отрежут? Я пыталась постельным заняться, получается дешевле конечно, но то от 5 метров, то от 10 нужно покупать..

хочу стать мамой
Алмаз_твоего_сердца автор темы:
да, очень бы хотелось без оверлога обойтись)

Посмотрите на машинке псевдооверлочную строчку, там прямая строчка и в сторонку ответвление для обработки края. Когда не было оверлока, шила ею, но все же эстетика страдает при таком исполнении. Как в Екатеринбурге не знаю,но в Тагиле в Атланте прямо так и подписано- кулирка с лайкрой, рибана с лайкрой, но выбор не очень.

мама
Екатеринбург

Я за встречу ! Только надо сказать что купить с чем прийти

просто посетитель
Екатеринбург

В вк есть много групп по трикотажу.Из екб девчонки классные-у них выбор большой и ждать не надо. Оверлог кончно упрощает работу.И втягиваешься в шитье трикотажа быстро.То есть он себя оправдает на 100%. Особенно если есть дети.На всех деток сразу внимание обращают в наших одежках А подруге аж в Канаду отправляю-они там в эксклюзиве)

просто посетитель
Екатеринбург
M-SV-N,

Самый сложный вопрос-где встретиться.? Может арендовать помещение ?небольшое.

просто посетитель
Екатеринбург

Это для вдохновения))

просто посетитель
Екатеринбург

В основном девочкам))

мама
Екатеринбург

nelis16, Согласна, цены атас. У меня под боком есть маленький магазин вот там дёшево, правда выбор не очень большой.

мама
Екатеринбург
nelis16,

Это где вы футер по такой цене взяли?

мама
Екатеринбург

katynyaEA, Сколько квадратов нам надо ? Может попрошу кого пустить нас Подумаю

просто посетитель
Екатеринбург
M-SV-N,

Пару столов надо .Стулья.Остальное можно и с собой взять.

просто посетитель
nelis16,

Что за футер такой? Ринг? Пенье дешевле 450-500р только оптом от 5-10м

мама
Сочи
M-SV-N,

Так может снять квартиру посуточно, да скинуться по 200р, если человек 5-6 наберется.. Столы со стульями должны быть

мама
Екатеринбург

Alluvi, Забегалась Спрошу сегодня

мама
Екатеринбург

Девочки, а как сейчас у Жени из Первоуральска ткани купить?

Екатеринбург
katynyaEA,

какая красота! И очень заманчивое предложение насчет встречи обучающей для новичков! Только вышла в декрет, жду дочку, появилось желание попробовать себя в шитье! Но не представляю с чего вообще начинать) не шила со школы ничего. Вот когда вижу такую красоту самосшитую, как у вас, такооое вдохновение тоже попробовать!)

Екатеринбург

Девочки, здесь за малейшие движения по мк могут забанить - вдруг состояние заработает. Добавьте меня в других. Может что в междусобое порешаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";