Девочки-стихоплетчицы!!! HELP ME!!!!!!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! Помогите! Завтра идем на др, суть поздравления готова, но надо в стихотворной форме как-то с приколом придумать! может у кого-то получится сочинить, сижу - в голову не лезет ничего! Помогайте!((((
Суть поздравления: Дано: мужчина, невысокого роста, но накаченный, и есть у него особенность такая, волосатый он)))) в подарок купили мультистайлер для бритья. Хочу в стихах подвести его к подарку, но с приколом.
Типа долго думали, что подарить человеку, у которого всё есть. Долго искали кисточку для пупка, но не нашли, дифицит. Вспомнили, что летишь в Турцию скоро, решили тебя подготовить, чтобы был неотразим. И купила гребень (чеши волосы на груди), резиночки (хочешь заплетай), пену для бритья и одноразовые станки (сбривай), кисточку для бровей (создавай томный взгляд, отвлекай), пинцет (для сильных духом, дергай и плач, плач и дергай), полоски для депиляции (для кардинальных перемен). Ну и в итоге, совет, не занимайся фигней, держи мультистайлер. Как то так.... Сижу и не могу начать, нет вдохновения, не идёт хоть ты тресни... Может у кого-то есть сегодня немного вдохновения? хотя бы часть.... Спасайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Вы очкнь хорошо написали, тому мужчине оч повезло что у него есть такие затейливые друзья)

Аноним просто

Это стеб над человеком такой? И он типа должен обрадоваться?

Аноним 208

avdonia автор темы: и есть у него особенность такая, волосатый он)))) в подарок купили мультистайлер для бритья

А мужчина то хочет гладким быть? Он оценит Ваш подарок?

Краснодар

avdonia автор темы: гребень (чеши волосы на груди), резиночки (хочешь заплетай), пену для бритья и одноразовые станки (сбривай), кисточку для бровей (создавай томный взгляд, отвлекай), пинцет (для сильных духом, дергай и плач, плач и дергай), полоски для депиляции (для кардинальных перемен).

Я б не обрадовалась точно... но это я. Муж бы, вообще послал таких "поздравляльщиков". Мне кажется, все подарки, связанные с внешностью и ее корректировкой, совсем не комильфо, но это в нашем кругу, конечно... Может у Вас и принято на д/р дарить с шутками-прибаутками дезодоранты от пота или освежитель для рта (утрирую), у нас это дурной тон, к счастью...

Краснодар

По теме:
Волосатой мы горилле,
Мультистайлер подарили...
Дальше не придумывается, что-то, спать хочу...

Аноним просто

Анапчаночка,
с юмором! Должен мужик оценить старания друзей

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дома хозяюшка, Хмурая Бровь,
у нас всё в порядке с чувством юмора, и у именинника тоже))) мы же по доброму, любя!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анапчаночка: Волосатой мы горилле,
Мультистайлер подарили...

ну это жесть

мама
Кострома

Анапчаночка: Волосатой мы горилле,
Мультистайлер подарили...

это концовка

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анапчаночка: Волосатой мы горилле,
Мультистайлер подарили..

геранька: это концовка

И началка, и середка, и концовка! И можно три раза повторить, чтобы до всех дошло

Надежда

avdonia автор темы: Типа долго думали, что подарить человеку, у которого всё есть. Долго искали кисточку для пупка, но не нашли, дифицит. Вспомнили, что летишь в Турцию скоро, решили тебя подготовить, чтобы был неотразим. И купила гребень (чеши волосы на груди), резиночки (хочешь заплетай), пену для бритья и одноразовые станки (сбривай), кисточку для бровей (создавай томный взгляд, отвлекай), пинцет (для сильных духом, дергай и плач, плач и дергай), полоски для депиляции (для кардинальных перемен). Ну и в итоге, совет, не занимайся фигней, держи мультистайлер

ужас, имхо
и подарок, и подача

avdonia автор темы: у нас всё в порядке с чувством юмора

вы себе жестко льстите

Аноним 433

avdonia автор темы: у нас всё в порядке с чувством юмора, и у именинника тоже

я всегда думала, что чувство юмора слегка другое. Вы планируете жесткий стеб, вряд ли это оценят.
ну это примерно так же. как если б вы имели лишний вес. а вам бы какую-нибудь шнягу для похудания подарили со стихами, в которых развернуто описано, что вам для неотразимости нужно согнать пару кг с живота, пару кг с ляжек. пару кг . чтобы убрать валики на боках. Вы бы оценили????

Аноним 326

Ну примерно короче)) пишу с телефона, поэтому сильно не заморачиваюсь с заглавными буквами и новыми строчками. И вновь наступает твой день рожденья. Подарки искать, правда, все тяжелее. Хотели купить мы кисть для пупка, но она оказалась дефицитом слегка. И вспомнили мы, что летишь ты на юг. Желаем, чтоб нашёл ты себе там подруг. Для этого нужно быть весьма симпатичным, точнее, выглядеть очень прилично. Вот первый подарок тебе-гребешок, поможет расчесать твой богатый пушок. Резиночки вот для хвостов и для кос. Для этого нужно, чтоб пушок твой подрос. Вот пена и бритвы, чтоб все посбривать. Вот кисть для бровей, чтоб глазами стрелять. Пинцет, чтоб все лишнее выдернуть. Однако к нему придётся привыкнуть. Ещё есть восковые полосочки veet. Но это если в душе ты заядлый садист. А впрочем зачем эти все заморочки. Вот с этим ты станешь красавцем и точка!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я б не стала такое дарить- жестко. чувство юмора у меня выше среднего. и ржем друг над другом легко. но тут личный момент.

мама
Екатеринбург

Мультистайлер дарите с серьёзным лицом - смотри какая хорошая вещь, заценишь.
а то любыми стихами будет

Анапчаночка: Волосатой мы горилле,
Мультистайлер подарили...

Шедевр вообще, смеюсь и плачу, короче Вы сделали мой день.

просто посетитель
Екатеринбург

avdonia автор темы: мы же по доброму, любя!

какие вы... хм, непосредственные

Краснодар

Тритата: геранька:это концовка
И началка, и середка, и концовка! И можно три раза повторить, чтобы до всех дошло

мама
Кострома

Аноним,

Екатеринбург

вот все таки ю- мамка это сила , правда надо четко понимать, что копаться придется в куче мусора. впрочем и за это им спасибо , ибо тему поднимают, а то вдруг придет хороший человек и не заметит.
Аноним,
вот есть же добрый и юморной человек и отзывчивый.

Краснодар

Аноним: в душе ты заядлый садист

Может мазохист, не?

Екатеринбург

Аноним: Ещё есть восковые полосочки veet. Но это если в душе ты заядлый садист

на это если ТЫ мазохист.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,

ОКА: Шедевр вообще, смеюсь и плачу, короче Вы сделали мой день.

не могу

Аноним просто

Анапчаночка: По теме:
Волосатой мы горилле,
Мультистайлер подарили...
.

Чтоб красивая горилла
Привлекала крокодила

Краснодар

Дома хозяюшка: Чтоб красивая горилла
Привлекала крокодила

Вот такой ширины ,
Вот такой вышины!!!
Гориллу именниника в центр и наяривать на мотив "каравая"!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";