Помогите довышивать

автор
мама

Всем привет. Опыт в вышивке небольшой. Вышила я вот такую пару попугаев по рисунку, который был на канве. И вот кажется мне, что если в эту работу добавить бэкстич, она будет лучше смотреться. Вот хочу помощи форума, где добавить данный шов на вышивке. Отшить им только самих попугаев? Листья нужно обшить? Если бэк здесь нужен, то где и какого цвета? И еще вопрос. Стоит ли отшить фон работы белыми нитками? Если да, то шить полукрестом или крестом?

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga , Мне кажется,не надо ничего. Завершённость работе придаст оформление соответствующее: багет,паспарту и я бы дорисовку по паспарту добавила.

бабушка
Екатеринбург

fanatkaeburga , Если бы данная вышивка предполагала бэк, Вам бы его нарисовали. Оформите нормально, и работа заиграет

автор
мама
Maxx,

Ну иногда можно же и импровизировать)))) в моем городе нормально оформить, это хорошо натянуть и сверху раму, что дорисовывать по паспарту можно ребята даже не в курсе((( Вот и хотелось красоты привнести)))

Вышив однажды с бэком я теперь совсем не могу вышивать простые картинки. Мне они все кажутся недоделанными. Тоже бы руки чесались бэк добавить

автор
мама

Вот, чуть отшила бэком. Не лучше стало? Или бросить эту идею и пусть как будет?

Южаночка,

автор
мама
Мамуля1986,

Посмотрите. Лучше?

Мне кажется лучше оставить как есть все таки

Аноним 83
fanatkaeburga ,

Без бэка лучше, имхо

мама
Екатеринбург

Если решились на бэк, то надо и по самим перьям пройтись. Это когда штрихи добавляют не только по контуру, но и внутри. А еще я бы бэк сделала более небрежным. Зелень не трогайте, пусть она уйдет на второй план, главные же здесь птички)))

просто посетитель
Екатеринбург

Без бэка лучше. Фон оформите. Фон белого цвета то же самое. А какое-нибудь небо например (оттенки голубого) можно и рамкой соответствующей.

автор
мама
Myrza,

Мне вот так и хочется, но боюсь, что не справлюсь(((

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga , Когда я точно не уверена, что справлюсь я ищу наглядности(черпаю идеи из других работ))))) наберите в Яндексе и посмотрите фото других готовых работ с другими попугаями.

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga , Я против бэка здесь. Кстати можно же на оформление и в другие города отправлять. Погуглите. Или поищите хорошую багетку в вашем городе. Её не может не быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";