Девочки-жгутовязы, а давайте общаться!

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik , Красиво) Какой длины? Сколько бисерин в круге? На подвеску готовые бусы использовала или сама собирала из бусин?

Я вот все свой долговяз никак не довяжу. Думаю потом взяться за лариат, пока не могу решиться.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
~Лия~,

Спасибо! :give_rose: общая длина 193см примерно. Подвески примерно по 14 см каждая. Делала на 10 бисерин в круге. Подвески полностью собирала сама и они съемные. Да, бывают такие долговязы, вяжешь их вяжешь, в они никак не довязываются ))) у меня тоже один такой браслет лежит в несколько оборотов, никак его закончить не могу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Skorpion4ik , Не забывайте своими новыми работами хвастаться. Стала поклонницей вашего творчества! Удачи и творческих успехов! :give_rose:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
princess_Iris,

Ирина, спасибо! :give_heart: как только будет, что показать обязательно выложу )))

мама
Екатеринбург

Регализ типа :smile:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Zолотая,

Очень стильный красавчик!!! :dirol: :ok:

мама
Екатеринбург
Skorpion4ik ,

спасибо)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Zолотая:
Регализ типа
Красота!!! :ugu:
мама
Екатеринбург
princess_Iris,

спасибо

просто посетитель

Skorpion4ik , Подскажите , есть ли где выставки , хочется работы в живую посмотреть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME,

Вы знаете, я такого не видела. Единственное обращала внимание, что в магазинах, где продают бисер, выставляют работы на продажу. Но это 2-3 жгута и браслеты. А так может где на творческих выставках есть, честно скажу, что даже не интересовалась )))

просто посетитель

Skorpion4ik , Спасибо.

мама
Екатеринбург

Zолотая, Это что за техника ?

мама
Екатеринбург
~Лия~,

черный бисер - обычный жгут крючком белый - мозаичное плетение

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой кусочек лета получился в конце осени для одной маленькой очаровательной принцессы :mishka: :give_rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Skorpion4ik автор темы:
для одной маленькой очаровательной принцессы
Красота! :ugu:
автор
просто посетитель
Екатеринбург
princess_Iris,

Спасибо! :pozdr2:

Екатеринбург
LUCKY ME:
Подскажите , есть ли где выставки , хочется работы в живую посмотреть.

могу одно место с разными хендмейдными штуками сказать, в том числе точно есть такие жгуты

мама
Екатеринбург

Всем привет :ugu: Можно к вам присоединиться, давно уже подсела на жгутовязание и все ... пропала, даже любимую вышивку совсем забросила :gy: Покажу несколько последних своих работ Жгутик Лоскутки на 12 бисерин, Комплект новогодний, Жгутик Лабиринт (связан по схеме где учитывается естественное смещение рисунка, рисунок не закручивается и получается двухсторонний)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tania*, У вас очень красивые и позитивные работы! :pozdr2: Неизбитые схемы. :dance1:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Tania*,

Конечно и можно и нужно!!!! :preved: очень красивые работы у вас, цепляют взгляд :pozdr2:

мама
Екатеринбург

девочки, а на заказ плетет кто-то? хочется браслетик тоненьким жгутиком для девочки 9 лет

просто посетитель

Tania*, Прямо вау!!!

просто посетитель

Адуванчег, Скажите пож-ста. Я видела не много работ на Выставке минералов ( 3 этаж) , которая бывает раз в мес.

мама
Екатеринбург
princess_Iris,

Спасибо , этих схем нахомячено, вязать неперевязать

Skorpion4ik ,

Спасибо

LUCKY ME,

:thanks: Пару лариатиков ещё, с переходом цвета покажу. Первый 6 цветов бисера огонёк, переход цвета по схеме , а второй - прозрачный бисер на пряже с переходом цвета Alize miss batik

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";