Мои работы! (2)

мама
Екатеринбург

да-да я тоже буду рада схема к таким замечательным работам

автор
мама
Екатеринбург
Bugаgа,

Спасибо! :ugu:

Night_05,

:gy: спасибо! Не имею права передавать МК.

Maria77,

Спасибо! :pozdr2:

Dashkun,

Спасибо! :give_rose:

Zadilika,

Спасибо! :mishka:

Sacha66,

Спасибо! :angel: теперь настоящего хочу! :gy:

Везучая,

:gy: крючком, пряжей и руками :wink:

anabel,
Как уже сказала, не имею права передавать МК. Требование автора. :know:

WildG ☺,

Теперь ещё хочу мопсов-девочек связать :crazy: И куколок в новых костюмах...вот только кардиган дочке довяжу :gy:

автор
мама
Екатеринбург
mamaksushi,

Не имею права передавать МК. :pardon:

мама
Екатеринбург

МК надо у нее купить в ВКонтакте?

автор
мама
Екатеринбург
Night_05,

Я вам в личку ответила :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Боже мой, что за прелесть ваши мышата!!!! Все работы замечательные! И плед, на котором ваша дочка сидит, тоже очень красивый, яркий! И где вы время находите?!
Я всю жизнь собираюсь связать крючком маленьких куколок (с волосиками из шерстяных ниток), даже книжка любимая на эту тему есть... А вот никак не соберусь. Теперь, может, ваш пример меня на подвиг вдохновит!)) Вам спасибо большое за такой позитив!!!

автор
мама
Екатеринбург
stela1209,

Спасибо! :ik: Вяжу днём, когда младшая спит, а преимущественно ночью, когда все спят :ugu: никто не отвлекает :secret:

alenka_87 , Какая вы умница. Молодец. Очень клево.

мама

alenka_87 , Бесподобно :give_rose: умница Вы

мама
Екатеринбург

а мне коала-мальчик понравился!

мама
Екатеринбург
alenka_87 автор темы:
Я вам в личку ответила

Ответьте и мне в личку :blush:

автор
мама
Екатеринбург
Чудо рядом...,

Спасибо! :give_heart:

Irmar,

Спасибо! :pozdr2:

Sovi,

:mishka:

protuberantia,

Хорошо :ok:

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!!!! Связала я ещё одну Бонни! :give_heart: На этот раз в костюме дьяволёнка. :diablo: Мелкая когда её видит, начинает с ней "болтать" (что-то на своём) :gy: и лезет обнимать и целовать :mishka: Смотрит ей в глаза и улыбается :ik: Бонни, как и все предыдущие, ростом получилась 30см. Связана из Gazall baby cotton. Хвостик, голова и трезубец имеют проволочный каркас и принимают любое положение. Глазки безопасные. :angel:

мама
Екатеринбург
alenka_87 автор темы:
Связала я ещё одну Бонни! На этот раз в костюме дьяволёнка.

alenka_87 , какое чудо!!!

alenka_87 автор темы:
Мелкая когда её видит, начинает с ней "болтать" (что-то на своём) и лезет обнимать и целовать Смотрит ей в глаза и улыбается

alenka_87 , я бы сама пообнималась бы с такой подруганькой!

мама

Какие классные!!

Екатеринбург

Ничего себе...какая круть...вы давно этим занимаетесь?Где то этому учились или сами?

Екатеринбург
alenka_87 автор темы:
дьяволёнка.

просто офигенно, браво, у вас золотые руки, а дочке то вашей как повезло, столько милых игрушек :good:

Екатеринбург

шикарные! Может вам их продавать начать - реально ведь профессиональные работы.

автор
мама
Екатеринбург
ГАЛА,

Спасибо! :give_rose:

Ansans,

Спасибо! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

мопсы.. я б сказала бульдоги ну оооочень классные!!!!

автор
мама
Екатеринбург
СЕМЕРОЧКА,

Спасибо! Вяжу где-то с 13 лет наверное, может и раньше. Учила вязать меня сестра двоюродная, когда я увидела что она создаёт крючком. Учила вязать салфетку. Связав её, поняла, что вязание это моё. :angel: потом дальше сама училась вязать одежду и игрушки. Какое-то время большее внимание уделяла одежде. А когда родилась старшая, начала вязать детскую одежду. Когда чуточку подросла, то начала вязать игрушки... И меня затянуло :gy: поняла, что ничего из вязания мне так не приносит удовольствия, как вязание игрушек :yahoo: Но и вязание детской одежды я не забросила :stop: Недавно связала дочке кардиган на 6 лет и младшей, ей пока 10 мес. но по росту мы высокие, поэтому вязала по ростовке как на 1,5года.

автор
мама
Екатеринбург
Смысловая галлюцинация,

Спасибо! :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург
svtloni,

Спасибо! :give_rose:

автор
мама
Екатеринбург
hirabambyna,

Спасибо!!! :gy: вот уже тоже думаю чтоб в бульдогов их переименовать. :gy:

мама
Екатеринбург

:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";