Журналы Оттобре. Где берёте?

автор
мама
Екатеринбург

Решила попробовать шить, самое простое и интересное для дочки. Ищу журналы, а их нигде нет. Где покупаете?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно

мама
Екатеринбург

У меня мама живет в маленьком городе, оттобре заказывает по интернету, б/у журналы покупает через форумы рукодельниц типа "холстинка"

мама
Екатеринбург

у них сайт есть, там заказываю

мама
Екатеринбург

В вк есть несколько местных групп которые продают журнал.

самомама
Екатеринбург
LENivez ,

Всегда покупала на Осинке. Там есть Полина-Makarovna Или в ВК, групп полно местных, где продают. Или там же группы есть, там много выкроек из этих журналов. Скачиваете, распечатываете, вырезаете и вуаля! :dance:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Нашла группу, там и купила

мама
Екатеринбург

Мне журналы оттобре не нравятся. Выкройки в смысле. Взрослое по ним не шила. Хватило детского. Все приходилось корректировать, хотя по бурдовским выкройкам шью сыну без примерки даже. Если че, швея профессиональная

мама
Екатеринбург
Пумперль:
Все приходилось корректировать, хотя по бурдовским выкройкам шью сыну без примерки даже.

Вот у меня с точность до наоборот По бурде получаются гигантские бесформенные вещи

мама
Екатеринбург
kvetek,

Ширина да, немного убираю у бурдовских. А у оттобре реглан детский как будто у ребенка нет плечей, а палка, как у пугало. Всегда при этом вытачку делаю на плече. А вот ширину добавляю, хоть ребенок у меня худой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";