хочу быть мамой

Журналы Оттобре. Где берёте?

LENivez автор темы
Екатеринбург
мама
Решила попробовать шить, самое простое и интересное для дочки. Ищу журналы, а их нигде нет. Где покупаете?
Bkapyste
Екатеринбург
мама
Тоже интересно
Пупсовод
Екатеринбург
мама
У меня мама живет в маленьком городе, оттобре заказывает по интернету, б/у журналы покупает через форумы рукодельниц типа "холстинка"
Pleasure
Екатеринбург
мама
у них сайт есть, там заказываю
Анториум
Екатеринбург
мама
В вк есть несколько местных групп которые продают журнал.
Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем на ладонь звезду......
Идейкина
Екатеринбург
самомама
LENivez ,

Всегда покупала на Осинке. Там есть Полина-Makarovna
Или в ВК, групп полно местных, где продают. Или там же группы есть, там много выкроек из этих журналов. Скачиваете, распечатываете, вырезаете и вуаля! :dance:
LENivez автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо! Нашла группу, там и купила
Пумперль
Екатеринбург
мама
Мне журналы оттобре не нравятся. Выкройки в смысле. Взрослое по ним не шила. Хватило детского. Все приходилось корректировать, хотя по бурдовским выкройкам шью сыну без примерки даже. Если че, швея профессиональная
kvetek
Екатеринбург
мама
Пумперль:
Все приходилось корректировать, хотя по бурдовским выкройкам шью сыну без примерки даже.

Вот у меня с точность до наоборот
По бурде получаются гигантские бесформенные вещи
лучшее - враг хорошего
Пумперль
Екатеринбург
мама
kvetek,

Ширина да, немного убираю у бурдовских. А у оттобре реглан детский как будто у ребенка нет плечей, а палка, как у пугало. Всегда при этом вытачку делаю на плече. А вот ширину добавляю, хоть ребенок у меня худой
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)